23

Сёмин: такой тяжёлой игры, как с «Рубином», у «Локомотива» ещё не было

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура РФПЛ с «Рубином», завершившегося победой красно-зелёных со счётом 1:0.

«В первом тайме мы проигрывали во многих эпизодах. Моментов как таковых у наших ворот не было, но и мы ничего не имели. Во втором тайме ребята нашли в себе силы, и это самое главное. Молодцы! Правильно перестроились.

Что касается удаления, то это следствие того, что мы перестроились и поставили к Навасу игрока, который бежит быстрее, чем он. Поэтому и произошло нарушение.

В целом я очень доволен. Это была тяжелейшая игра. Такой тяжёлой у нас ещё не было. Казань очень сильно играет в обороне», — сказал Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол».