41
sport-express.ru

Юрий Семин: "Был потрясающий матч - могли проиграть, могли и выиграть"

Юрий Семин
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после матча 16-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:2) сказал, что остался доволен результатом. Наставник железнодорожников отметил капитана армейцев Игоря Акинфеева, который помог урегулировать конфликт между футболистами и успокоить их.

- Стычка? Все, что произошло, то произошло. Молодец в этой ситуации - Игорь Акинфеев. Как настоящий капитан он успокоил обе команды, - сказал Семин в эфире канала "Наш футбол". - Футбол - это эмоции. Без них, наверное, и зрители бы не ходили. Тем более, был потрясающий матч. Могли проиграть, могли и выиграть. Болельщики, я думаю, получили громадное удовольствие. Результатом я, в принципе, доволен. Через два дня после сложной игры они показали такое движение и хорошую игру.

- Ваши эмоции от момента, когда команда в конце матча выбежала в контратаку, но Миранчук вместо удара отдал передачу на Денисова?

- Он ошибся. Конечно, он был обязан забивать. С его техникой, он был просто должен нанести хороший удар.

- Вам, как тренеру, лучше, когда вы на вершине турнирной таблицы, или когда вы притаились и догоняете?

- Главное, что мы на вершине. Есть очко в копилку. Тем более, с такой командой, как ЦСКА. У них была большая мотивация - приблизиться к лидерам. К тому же, они замечательно сыграли с "Базелем", особенно второй тайм. А мы - плохо с "Шерифом". Эмоции были на стороне ЦСКА, но у нас есть характер. Мы еще поборемся.

- Счет по игре?

- Думаю, да.
Комментарии41
Крутейший матч! Коуч пихает Натхо и Гончаренко, за него в ту же секунду Лось стеной! Красная, незабитый пенальти, дзюдо на футбольном поле... Если честно я до сих пор в ауте от эмоций...

Эта ничья сравни победе, несмотря на все но! Мы №1, друзья! Пора привыкать, Палач знает, что делает! Требую продления 1+1 уже в завтрашних новостях, крупно, жирным шрифтом!) Только Семин Юрий Палыч!.. semin4 gercus От Геркуса не ожидал) Красава! -Президент, подкинь игроков тренеру и вообще все будет СНОВА тип-топ!!!

bum От души благодарю за этот матч всех игрокоу)) Коченков понравился!

Мой, тот самый Локо вернулся!!!!!!!!
19
k
Наш, тот самый Локо вернулся)))) по матчу лучше и не сказать)
2
А я недоволен. Этих коней можно и нужно было обыгрывать. Мы ужасно провели первый тайм, точнее его середину. Всё было на нашей стороне, но мы профукали этот шанс, так нельзя. Но конечно ты прав, эмоции прям прут, за это я и люблю футбол.
Цитата: 231104
А я недоволен
даже представить не сможешь насколько мне .... все-равно)) ag

На 80й минуте я на 100% для себя понял, что если мы сможем забить хотя бы раз, я буду доволен результатом! Красная скорее для вида была, выключили то сопляка можно сказать! Карась перед выходом на второй с Акинфеем как модмазели болтали, да и с первых секунд стало ясно, что на поле изначально 12 армейцев! Вот про пенальти без комментариев, хотя быть может мы бы "успели проиграть" сравняв тогда...
1
Судья вообще чудик. Вернблум на него орёт и плюётся а он как обсос его успокаивает. Позорище!!!
2
Три угловых украл к тому же!
1
справедливый комментарий болельщика Спартака. "А армейцы сплошь белые и пушистые. Хосонов прямой ногой шипами въехал Михалику в голеностоп, а Карасёв ему красную карточку показал. Беспредел. В правилах же записано, что ЦСКА так играть можно. Вернблуму можно локтем в лицо Миранчуку бить. В правилах записано, что это красная карточка, только не для ЦСКА им так играть можно. Вернблуму можно орать на судью, а всем остальным это жёлтая карточка. И т.д. и т.п. Васину можно толкать Фернандо в спину, срывая выход один на один с Акинфеевым, причём явно в своей штрафной площади, но для армейцев это не нарушение. Назначенный пенальти это явное подсуживание.Локомотиву."
6
Смотрел эту игру в живую и до сих пор бомбит, Я не хочу говорить, Не про игру Локомотива ,не про игру ЦСКА могу, сказать только одно, ребята, Сегодня Европа отдыхала, такого накала борьбы таких эмоций в нашем чемпионате Я не видел давно, а тем более на нашем стадионе. Извините за знаки препинания до сих пор руки трясутся от напряжения.
14
После гола Фернандеша, ко мне прибежали из другой комнаты со словами что случилось.
4
моих дома не было и это к лучшему... distress
1
Для меня тоже самый эмоциональный пока. Кайф. Результат, жаль, не по игре:)
1
r
только сегодня ночью родился сын, до матча был вообще без эмоций, так как казалось, что все эмоции оставил ночью при родах жены, и переживания и радость...но наш Локо с этим был не согласен, получился мегаэмоциональный матч))
1
Достойный комментарий, достойного тренера!
2
Болельщики получили удовольствие. И чуть не умерли от инфаркта
7
Ха, вот Полностью с тобой согласен, такого драйва Я давно не испытывал.
Палыч даже кулаками помахал, "какая свадьба без драки" petrosyan
5
Юрий Палыч оле-оле-оле!
4
Хороший матч получился. Ребята молодцы, боролись до конца! Забей Фернандеш пенальти могли дожать мне кажется. Лучший пожалуй Фарфан и Антоха. Леха пожалуй сегодня незаметен сегодня и момент запорол в конце.
2
Палыч ипал всех!!!! Теперь за Казань все!!!
4
Ха, Это точно
1
Судья маловато добавил времени. Остановок минут на семь было наверно. Плюс замены.
2
5 минут как минимум. Помнится Мясу 6 добавляли а забили на 7.
3
Очко лучше, чем ничего
1
k
Палыч мы с тобой! По эмоциям это лучший матч наш в чемпионате!
2
Всех с удачным результатом. Я не знаю где мы будем по итогам 30 тура. Но этот сезон уже запомню. В нем мы не уступили ни одной сильной команде, а над конями оказались по сути дважды сильнее. Сейчас перерыв. Гиля залечит травму, Эдер. Переведем дух и с последними силами закончим осеннюю часть чемпионата в тройке (дай то Бог, чтобы в лидерах). Все будет хорошо.
3
Согласен! Первая половина удалась. Хочется с оптимизмом смотреть в весеннюю часть чемпионата.
1
Норм вещи Палыч говорит, не то что этот тренер-молокосос
3
Когда Ману не забил пенальти я чуть не помер. Ману ну как так, лучше бы Антон бил.