20
news.sportbox.ru

Юрий Семин: «Зенит» стал больше раскрываться, поэтому такой счет»

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о причинах крупной победы над «Зенитом» (3:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

– «Зенит» нас вынудил играть вторым номером в первом тайме. Но всегда можно выдержать, и мы смогли выстоять в первом тайме. Гол помог перенастроить команду, «Зенит» стал больше раскрываться, поэтому такой счет. Футбол – это эмоции. Сейчас есть эмоции – есть результат, когда у нас не было эмоций – не было результата, – сказал Семин в эфире «Матч ТВ».

После этой победы «Локомотив» стал единоличным лидером РФПЛ, оторвавшись на три очка от «Зенита».