2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
Новости по теме
Комментарии73
Вы тут так ждали высказывания Уткина вот и дождались. Только что вы теперь возмущаетесь непонятно, забавные вы люди, что ещё говорить!
1
r
Мне лично модель тренерская Сёмина нравиться, неудачно сыграли с Уфой и Шерифом, взял поменял Эдера, который за мяч не цепляется и В.Денисова на Лысого и выиграли.При Черевченко играл один и тот же состав, когда кто лошит, не дорабатывает, а его потом ставят.
1
Внимания Василию нехватает.
Вот и бросается такимм репликами, чтобы не забыли.
По краю ходит, такого в будущем не один телеканат к себе не позовёт
1
Я вот что скажу. У этого чмошника либо аллергия на Локо, либо он просто заказуху херачит. Припоминаю, что в бытность Кучука тренером, он его тоже с говном мешал, не смотря на успехи. А когда болтались в серединке исправно вылизывать жабе юрьевне
Сказочный долпоеп этот Вася
пидорас жирный... bum бесит меня этот урод!!!
И что значит - и болельщиков, хрен с ними!! Тварь жирная!!
1
В таком случае, Уткин - это голубиная почта. Не всегда долетает, но срет постоянно.
в
Утка превратилась в большой, старый и грязный унитаз.
Да когда же ему зададут вопрос почему бомжи дома арсеналу проиграл кто тогда манчини с сотней мультов евро
Такое ощущение складывается, Локомотив должен играть не для своих болельщиков а для Уткина. Что-бы ему нравилось проебы..ли но зато весело а болельщики пох.й, ну что подумаешь порастраиваются. Ничего переживут зачем им результат ведь игры-то нет! Короче, то что "Локо" на промежуточном первом месте это ху.я, главное все примитивно. Вася, зато ты не примитивный сидишь на радио а не на ТВ это не старомодно, это нормалек ag
g
Уткин-человек очень очень далекий от спорта не говоря о футболе птица-говорун
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий