5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
40
championat.com

Ловчев: переживаю за Сёмина, желаю ему удачи

Юрий Семин
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев подвёл итоги девятого тура Премьер-Лиги.

«Если брать весь тур, то он получился очень блёклым. Не вижу на лицах футболистов радости, эмоций. А ведь на них приходят посмотреть зрители, но футболисты не платят им за это своей игрой. «Зенит» — «Динамо», «Амкар» — ЦСКА — смотреть на это было невозможно. Запомнился только удар Панченко. А все эти питерские новички, купленные за хорошие деньги, ничего не могли противопоставить динамовцам. А ведь команда только вернулась из первой лиги. Что армейцы, что зенитовцы за два тайма ничего не создали, на их игру тошно смотреть. Один «Спартак» хоть как-то порадовал болельщиков игрой.

Ни в одной команде не вижу такого нападающего, который играет с такой детской непосредственностью, как Промес. Да, он часто передерживает мяч, порой не отдаёт передачи, когда они явно напрашиваются, но он играет весело, с душой.

Я болею за «Локомотив», переживаю за Сёмина, желаю ему удачи. Но опять же, взять братьев Миранчуков, Баринова — они чередуют матчи. На своем поле на них смотреть приятно, играют весело, радостно. А вчера в Грозном их было совсем не узнать. Где эти молодые люди? Я не только про братьев Миранчуков, а про того же Чалова. Потеряли некий блеск в глазах, потеряли эту радость от игры в футбол. Не всё же набранными очками можно измерить», — сказал Ловчев в интервью «Советскому спорту».
Новости по теме
Комментарии40
Нужен Чарли и всё решится само собой)
дёрганого вратаря убрать и будет нормально все
3
На "0" давненько не играли...
Перерыв заметил вредит всем клубам, где много сборников, вон пример тосно анжи урал - как играют ты посмотри огонь!
Ну у Тосно так-то 3 человека были в сборной, из русских на 1 меньше, чем у нас, про иностранцев не знаю
Такому Локо симпатизируют многие..
Не денежным же мешком восхищаться..
1
А сам то поросёнок )))
ты мне такое говоришь? ты кто? я из тундры езжу на матчи, отпуск свой корректирую, чтобы будучи проездом в столице зарулить в Черкизово! Олег, позвони я тебе все расскажу, зачем махать липой)
Ничего не понял )))
ты что с челябинска? или мишка на ухо наступил?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий