2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
143
championat.com

Геркус: стараемся, но, скорее всего, трансферов сегодня в «Локомотиве» не будет

Илья Геркус
Президент «Локомотива» Илья Геркус в своем инстаграме, отвечая на вопрос про возможные сегодняшние трансферы, дал понять, что приобретений сегодня не стоит ждать. Трансферное окно закрывается 31 августа.

«Мы стараемся, но боюсь, что скорее нет», — ответил президент одному из пользователей.

Летом 2017 года состав команды пополнили, в частности, нападающий Эдер и полузащитник Мацей Рыбусь. Также «Локомотив» выкупил права на защитника Соломона Кверквелию, заключил полноценный контракт с полузащитником Игорем Денисовым и продлил аренду нападающего Ари.
Новости по теме
Комментарии143
R
Вот в этом сезоне и наберётся ag
1
Ребят, Караваев в атаке не плох, в защите далеко не эталон. Тот же Игнатьев не хуже в этом плане.
s
только Инатьеву 30 и сейчас его игра (достаточно хорошая) - это его пик, а Караваеву 22 и есть куда расти с такими задатками. + давно пора омолаживать состав.
С этим не поспоришь конечно) Наверное хотят купить кого то другого. Тут уже на усмотрение Юрия Палыча, он тренер и видит кто что может делать и тд. Средства ограничены к сожалению. Или атаку будут усилять, а вот не исключен вариант с Новосельцевым, тогда Пейчинович сможет направо уйти.
s
я кстати тоже вспомнил вариант с Новосельцевым. неужели нам цз перестал быть нужным? или Дима Баринов убедил всех, что он Маскерано русский? Чарли выздоровит и еще форму набирать будет пару месяцев, а если еще кого сломают? тут конечно вопросов куча. благо с работы приеду поздно и нервотрепку пропущу всю) часика в два ночи включу новости и спокойно итоги полистаю.
1
А мне кажется , ещё не вечер.
Самый, что не на есть день)) Мне тоже кажется, кто то к нам перейдет и почему то кажется, что это Дзюба.
Наверное Дзюба
m
Если в прямом смысле то ещё не вечер ag
И в прямом, и не в прямом
m
Конечно, будем надеется!
Вот я тоже думаю,что Дзюба
s
можно подписать игрока сегодня, а обьявить уже после 12 ночи - то есть 'завтра', для особо одаренных это уже 'не сегодня'. шутки шутками, а грустно как то это все. ждем чуда.
b
ладно хоть Эдера взяли..главное без травм и из лазарета всех вытащить!
2
А ежели Эдик заболеет?? Чо тада???
b
Ну тада глядишь ари выздоровит! На все абы да кабы не запасёшься..тем более говорят что денег нет!
В любом случае ждем 23:59 по Мск времени. Наверняка пытаются сумму трансфера сбить. Геркус в своем интервью говорил, что агенты до последнего тянут, а в конце сдаются и соглашаются на условия клуба. Может нам и повезет. PS Хотелось бы конечно Караваева, чем Дзюбу. Если Караваева не будет, то лучше тогда вообще никого не подписывать. Своими резервами ограничимся.
Слухов че-то даже про дзюбу нет и даже от пьяный свиных болельщиков. Хотя слухов и о Эдике не было прям до самого отьезда Геркуса. Может всё же кого-нибудь возьмем?
Вот хоть бы один футболер вышел и сказпл. Я люблю футбол и мне пофиг на деньги я согласен получать меньше чтобы потом получать больше. Но нет... такой только вротенберг.
л
Блин. Приснилось,что купили старого немца из менхенгладбахской Боруссии. Атас
B
Караваев не Караваев, крутой не крутой. Важно что Миранчуки с нами и ни один миллер к нам не лезет. Вон Бомжы даж на Мемлю всякую позарились.
Почитал, ну умные мысли встречаются. А суть проста - денег нет и не будет ни хера! Вот и весь вопрос..купили очередного Хенти, Джи би фалля, Шкулетича, а потом говорим, что трансферов больше не будет, Посмотрим на Эдера, но я думаю,что Шкулетич не хуже!
Хочется увидеть Эдера в игре... прямо, жуть.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий