27

Юрий Сёмин: «Урал» забрал концовку, но не создал моментов (Пресс-конференция)

Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина после победы над «Уралом» (2:1) в восьмом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

«Хорошо, что есть победа перед большим перерывом. Уходим на него с хорошим настроением. Матч получился, на мой взгляд, интересный. Встретились две играющие команды. Но всё-таки моментов у нас было побольше, и в атакующих действиях наши игроки действовали хорошо.

Замены? Мы нормально играли, и они не требовались. Концовку забрал «Урал», который последние семь минут оказывал достаточно большое давление, хотя моментов особо не создал.

Что касается схемы, в зависимости от результата мы можем её поменять. Хорошо, если команда имеет в своём арсенале несколько тактических зарисовок, ведь ситуации бывают разные».

Комментарии27
Рабинер прямо в будущее смотрел. Это и про Палыча и про Бердыева
2
Я представляю, чтобы было если бы на Палыча не было давления
3
А представляешь, если бы денег у Локо было как во времена Смородской!?
k
А то кричали знатоки об отсутствии тактики, игры, не зря наш Палыч свой хлеб ест, все там есть)
10
Палыч-гуру)). Поджал Урал нас конкретно в концовке. Но пиндюли в перерыве сделали из игроков самоотверженных бойцов и вовремя сделанные замены зарешали))
2
Единственное, непонятно, почему в концовке так сильно прижались к воротам. Защитники Урала уже на центральной линии стояли. Это опасно.
Неужели силы кончились.
А в остальном конечно сыграли здорово. Когда играем не против команд-автобусов, на наш Локо особенно приятно смотреть. Жаль на стадион сегодня не попал.
2
Очень неудачная замена Фарфана, пустота впереди образовалось, надо было Ману менять
1
Фарфан наелся, видно было, что последние минуты на пределе играл
А ману нет ? Он и в норм состоянии не король отбора, Фарфан хоть как но защиту прессовал.
1
ну не знаю, подумал, что надо Фарфана менять и его заменили... в таком состоянии еще и риск травмы велик
Ну вот и смотрели в конце то что смотрели
зато без травм
Да ну, травму можно на второй минуте получить ) будь хоть как бык тебе сзади ноги вырвут
А вот согласен по этой замене,сразу в атаке глухо стало,да и так Палыч зачем то валидольную концовку сделал,ещё одна замена была,любой свежий игрок добавил бы креатива.
Пока Фарфана не заменили все норм было, он цеплялся за мячи впереди
2
Зря Джеффа поменяли. Могли и 3 мяч забить при желании, ну и при хорошей реализации.
Интересно, а если Палыч войдет в тройку в этом сезоне, что на это смо скажет?
А тебе важно ее мнение ? )
Мне оно интересно
"Локо купил место в тройке!" Что же она ещё скажет.
Ага))) по этому денег на трансферы не осталось)))
А если вы хотите ткнуть меня прошлым, то я все знаю про то чемпионство.(с)
1
"Концовку забрал Урал"!!!Но мы заменили нападающего,выпустили разрушителя и...выстояли,поэтому традиционного "не повезло,будем работать дальше" не прозвучало!Но Урал " оказывал достаточно большое давление" звучит немножко дико,,,,если не видеть против кого в последние 15 ть минут Локо всеми 10тью полевыми игроками оберегает результат на 1/3 поля у своих ворот,то можно подумать,что играли с лидерами..А так с победой!
4
Стадион с валидолом в концовке сидел весь. Такое ощущение,что мы не против Урала, а, как минимум,против Баварии на удержании играли. Выиграли - молодцы, можно сказать: победителей не судят. Но, черт побери, мы же не Тосно (при всем к ним уважении) так запираться в штрафной (причем, я бы сказал, что ощущения бетона нет совсем). Замены странноватые: почему не поменять напа на напа, чтобы связать защитников? Тот же Галаджан 10 минут бы выдержал. Или хотя бы Колому.
4
Грамотно Палыч Тарасова выпустил, вчера кровь из носу нужны были 3 очка и победа перед перерывом! Если бы не гол Гили - играли бы по другому в концовке.