Может Колому в нападение пока нету напа? В Амкаре он играл нападающим. Удар есть.
У нас много у кого удар есть. Вон, Коченков на тренировке вообще по заказу в перекладину 3 из 5 попадает, но, мне кажется, только наличия удара недостаточно.
5
я про это писал до матча - меня заминусовали))а он вышел и забил))
8
Когда он выходил на замену я написал мол человек-невидимка выходит чтобы 3 гол забить)))
1
Это было, чтото с чем-то. Спасибо Мужики за классную игру и Супер МАТЧ!
Кстати,некоторые здесь критиковали Колому сегодня,а в итоге он вышел и забил!И кстати,я как помню и это уже не в первый раз,когда он сразу так выходил и забивал)Молодец,Колома!От души за гол!
4
А кто из экспертов говорил, что Колома выйдет в атаке и забьет? Я офигел, когда он гол забил
1
Многие Сашу тут критикуют. Но в который раз он выходит и выручает. И спаму второй раз забивает. Польза от него есть. Хоть он и не игрок стартового состава.
8
Может,вообще стоит посадить Лешу на пару матчей,чтобы отдохнул и поучился моменты реализовывать.А Колома пока бы поиграл.
2
Так Леша забил.. Свой момент реализовал...
Леха крут был ! Как только он на своей позиции он намного лучше играет
Леха боится по воротам бить.Он совсем не плох,но заигрывается.Один раз решился пробить по воротам -гол,а сколько раз не решился?
Эх, парню бы еще скорость. Есть удар, хорошо открывается. К сожалению, при плотной обороне соперника пользы от него ноль.
Александр-джокер наш,аля,Майкон)
1
Конечно , не будь удаления , неизвестно чем бы дело закончилось ( кстати , не факт , что спартак бы выиграл ) . Но это не отменяет беспомощности спартака ! В памяти матч со спартаком 2009 года , перед перерывом за минуту буквально пошли водички купить , вышли с трибун внутрь , и гол ! Ведь тогда в матче тоже было удаление , только у нас . И при счёте 2: 1 в нашу пользу , игра так и закончилась . Вспоминая тот матч , приходишь к выводу , что то удаление было нам на благо . Команда закрылась !