56

Юрий Сёмин: В перерыве я не ругался

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива». Юрий Сёмин рассказывает, за счет чего команда вырвала победу у «Спартака» в дерби.

- Мы не заслуживали 0:2 в первом тайме. Сами себе привезли два гола, не использовали свои шансы. Во втором тайме в игру хорошо вошли Антон Миранчук и Виталий Денисов. Мы перестроились, забили быстрый гол. Благодарен ребятам, которые не сдались и боролись до конца.

- «Локомотив» одержал яркие победы над ЦСКА и «Спартаком», но тяжело играл с «Арсеналом» и «Тосно». Почему с лидерами команда выглядит лучше?

- Это связано с концентрацией на матч. Мы работаем над этим и много об этом говорим, но проблемы остаются. Работы еще много.

- Вы не пересматривали момент с фолом Миранчука на Глушакове? Не показалось, что судья должен был дать красную карточку?

- Я пересматривал момент с Луисом Адриано и Тарасовым в матче за Суперкубок, когда судья должен быть показать красную карточку.

- Что сказали команде в перерыве?

- Не ругался. «Локомотив» в первом тайме играл неплохо, за исключением двух эпизодов. Мы просто перестроились. Лучше заиграли в пас, использовали фланги.

- Надо ли было удалять Алексея Миранчука?
- Я пересматривал Суперкубок, и мне казалось, что Адриано надо было удалить. Это жизнь. Посмотрите эпизод с Самедовым. Он заранее сделал шажочек вперёд и упал.

- С чем связаны замены Рыбуса и Тарасова?

- У Тарасова микротравма - ахилл. Рисковать не стали. Что касается Рыбуса, нужно было внести изменения в игру.

- Как вам Фарфан?

- Это удивительный футболист, который может играть на всех позициях. Представляю, как хорош он был в молодые годы. Джефферсон сыграл хорошо и полезно.

- Что с Бариновым?

- Надеюсь, что все будет хорошо.

- «Локомотив» вместе с «Зенитом» - главные претенденты на чемпионство?

- Мы идем от игры к игре и не загадываем далеко.
Комментарии56
Заслужили то что имеем. )
3
Браво Палыч
13
при чем тут моменты если голы были забиты?!
Все теперь поняли, почему Рыбус в Лионе проиграл конкуренцию на позиции левого защитника. Не его это позиция. Теряет игроков. Почему он жался к центральному защитнику? И поздно под Глушакова выбросился. Да и вообще игру в защите нужно улучшать. Теперь, после выхода и хорошей игры Виталия , Рыбус перейдёт на позиции крыйнего полузащитника. Он там будет смотреться органичнее.
5
По мойму с поляком мы ошиблись,игрок он неплохой конечно, но ощущение что не влился он в коллектив и пока не вписывается в общую игру,какой то потерянный и в интервью тогда ляпнул мол- не понимаю почему на меня не играют,тут же исправился конечно но обид ка в глазах просматривалась.буду рад ошибиться.
3
Рыбус - не уровень Локо. А если поставим его в полузащиту - это будет еще более катастрофично. Игрок уровня Ахмата и запаса Лиона, не более.
1
в запасе Лиона днища какие-то сидят что ли?
2
Конечно. Там же не Миранчуки.
1
W
По поводу глушакова, Это не игрок Рубуса, он полузащитник его профукал игрок опорной зоны на мой вкус там три игрока партачей стояли пустыми и три наших тоже были без игроков. А с Глушаком должен был стоять Тарасов
4
Рыбус один хрен в этом эпизоде кого-то упустил. Да, это не Глушаков, но Адриано, который стоял ещё дальше.
1
W
Ну я фиг знает конечно, но ему пришлось бросать игрока чтобы помешать Глушаку. А вообще у нас в превом голе если посмотреть все стояли и футбол мотрели =)
Там Тарасов или Денисов и по ситуации, и по смыслу должны были с Глушаковым играть. Я это так представляю.

Просто передача могла пойти дальше на Адриано и вот туда бы Рыбус точно не успел.
W
Ну да возможно было бы и так. Скорее тарасов все таки мне кажется он в нашей расстановке играет слева а денисов справа)
W
А по поводу Рыбуса я считаю нужно подождать все таки он не прошел всю предсезонку с нами, а втягиваться игру по среди сезона не так хорошо и многие наши не сразу адаптировались к нам, а некоторые и вообще не адаптировались)
Я только за, мне Рыбус нравится.
Я матч начал смотреть буквально за три минуты до гола Миранчука. Так вот за это время отметил довольно много ошибок Денисова, в основном позиционные. Так что сомневаюсь, что эту игру можно занести ему в актив.
2
Палычу надо в перерыве каждой игры давать люлей игрокам и тогда будем постоянно выигрывать)
Поставить тески в раздевалке и проверять -у кого яйца крепче тот и на поле выходит))
Всё же надеюсь Коченкова или Медведя в воротах скоро увидеть) Пусть Гиля отдохнёт) кстати так же как Миранчук Лёха
2
Коченкова не надо. Он даже в аренде не заиграл. Медведя можно выпустить , посмотреть. Но 3 удара с 7-10 метров вряд ли бы взял и Буффон. Хотя удар Глушака был не сильный и по центру, но в динамике.
1
Если бы не Миранчук Лёха, было бы 3:2 в пользу хрюшек
Если бы не миранчук Лёха, значит его судья удали за фол на Фунтике.
Палыч напихай им там за второй пропущенный, чтобы не заканчивали играть на 43-й минуте тайма.
Спасибо, что все исправили во втором тайме, но почему, почему так осторожно, так неуверенно играем в первом тайме.
Сидя в обороне матч не выиграть, вот в чем нам нужно прибавлять.
И не ставьте пожалуйста Игнатьева крайним фланговым игроком, из него оборонец, как из дворняжки дельфинчик.
И конечно нужно обсудить с командой, как при счете 4-2 в свою пользу пропускаем необязательный гол, пусть и от супер игрока.
Команде за игру хорошо с -, но проблем масса.
2
Юрий Палыч, в душЕ ж понимаете, что Лёша Миранчук успел два раза обкакаться в том эпизоде, почему б не признаться - да, было, теперь в рассчёте))
1
Совершенно верно. 0-2 после первого тайма выглядел не логичным. У нас были контратаки острее и опаснее.
4
Скажу Так мы сегодня выиграли не без везения, очень рад результату , а если честно то очень рад что у нас боевики( голосовой набор Неправильно произнес мои мысли но так мне даже нравится больше) команда , Спасибо тренеру за это.
2
Кстати, очень хорошо после перерыва влился Виталик!!! Поздравляем его и нас с выходом на поле
7
W
По поводу Виталика просто спартак уже не так атаковал сидльно что ли, но заигрывали его чаще чем рыбуса)