6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
3
fclm.ru

Презентация «Локобола»-2017

Юрий Семин
На территории московского зоопарка состоялась пресс-конференция, посвященная XI международному фестивалю «Локобол – 2017 – РЖД».

В мероприятии приняли участие главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Семин, вице-президент ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов, заслуженные тренер СССР Борис Игнатьев, российский тренер Валерий Непомнящий, президент ДФЛ Виктор Горлов и другие.

Пресс-конференция проходила в необычном для футбола месте - Московском зоопарке. 2017 – год экологии в России, а «Локобол» традиционно приурочивается к подобным событиям. Девчонки из Академии Чертаново, а также воспитанники Академии «Локомотива» провели экскурсию по зоопарку
Презентация «Локобола»-2017
Юрия Павловича встретили кричалкой «Юрий Палыч, оле-оле-оле» и бурными аплодистментами.

«Хорошо, что есть такая компания – «Российские железные дороги», которая в свое время поддержала идею создания «Локобола», - отметил Семин. - Что турниром занимается председатель Детской Футбольной Лиги Виктор Горлов, который вкладывал много сил, чтобы «Локобол» вырос в такое грандиозное событие, каким оно является сегодня.

Желаю вам получить удовольствие от матчей, посмотреть достопримечательности Москвы, подружиться с другими ребятами и двигаться дальше! Возможно, кто-то из вас окажется в футбольной команде «Локомотив», кто-то в другой, главное, чтобы вы получили удовольствие от игры. Я желаю вам удачи!»

Маленьких участников поделили на зайчат и волчат и предложили поучаствовать в викторине. Отличившимся – ценные призы и сувениры.

Слово взял и вице-президент ОАО «РЖД» и председатель Оргкомитета международного фестиваля «Локобол – 2017 – РЖД» Дмитрий Шаханов: «Дорогие друзья, дорогие ребята, дорогие будущие коллеги! Не все из вас станут профессиональными футболистами, но многие из вас задумаются: «А не пойти ли работать на железную дорогу, не прийти ли в почти наш миллионный коллектив железнодорожников?». Пожалуйста, мы всегда будем вас ждать: и в футболе, и в компании «Российские железные дороги».
Мы в 11-й раз проводим этот фестиваль, он уже по-настоящему стал международным, в нём участвуют 13 стран, он проходит от Калининграда до Камчатки. Вы – только маленькая часть представителей, в турнире участвует более 50 тысяч ребят.

Возвращаясь к нашему футбольному фестивалю, хочу, конечно же, пожелать всем успехов. Суперфинал будет проходить в Москве в День железнодорожника, где встретятся лучшие команды. От всей души, от компании «Российские железные дороги», желаю спортивных успехов. Так, чтобы победила всё-таки настоящая спортивная дружба. Успехов вам!».


пресс-служба ФК «Локомотив»
Новости по теме
Комментарии3
A
интересно, кто-нибудь из Локобола попадет в Локомотив..?)
Я думаю да, смысл тогда проводить турнир!?
Обычно 4-5 человек попадают, недавно читал
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий