1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
5
fclm.ru

Виталий Денисов: Ждем всех на Суперкубке!

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов сразу после финального матча с «Уралом» (2:0) рассказал о победе в Кубке России и предстоящей игре за Суперкубок.

- Мы показали командную игру, мастерство, бойцовские качества в прямом и переносном смысле слова. Думаю, мы бы вообще преуспели в любом виде спорта. Самое главное, что победили.

- Тяжело было?

- Тяжело, но мы контролировали ход матча. У соперника были полумоменты, хотя они всегда возникают. Не бывает, чтобы команда вообще не атаковала. «Урал» играл от обороны, на контратаках. Во втором тайме мы прибавили, и стали появляться свободные зоны.

- Уже очень скоро игра за Суперкубок на нашем стадионе и, возможно, со «Спартаком».

- Кстати, да! Это интересно! Всех ждем!



пресс-служба ФК «Локомотив»
Новости по теме
Комментарии5
Это интересует)))
3
T
Всё правильно Виталя сказал.
6
I
Денисов один из самых стабильных игроков)
1
На своей арене,при своих болелах,мы обязаны побеждать в Суперкубке!Это будет символично!
2
суперкубок тоже НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kubok 5 smile4 fclm semin5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь