14

Юрий Сёмин: очень обидно, что при счёте 3:1 «Локомотив» упустил победу

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от домашнего матча 24-го тура РФПЛ с «Амкаром» (3:3). Игру обслуживала бригада Сергея Иванова.

«Матч получился интересным, команды забили шесть голов. Обидно, что мы упустили победу со счёта 3:1. Причин несколько. Во-первых, нам пришлось менять Чорлуку из-за травмы. Пока не могу сказать, насколько травма серьёзная.

Вторая причина – судейская. Арбитр должен был показать жёлтую карточку игроку «Амкара» за симуляцию, а не ставить пенальти. Также, на мой взгляд, третий гол гости забили из офсайда. Стоит отметить игру «Амкара». Команда не сдалась, пропустив третий гол, и завершала матч в три нападающих».

Комментарии14
Иванова - нахуй! У меня слов кроме мата больше нету.
2
Так получилась у меня претензий нет к команде.
4
Локомотив действительно хорошо играл. Надеюсь, после обидного поражения не падут духом. smile4
3
Согласен. Победа, после судейской ничьей, воспринимаемая как поражение. Отвратительное настроение после того как тебя поимел не соперник, а судья.
3
Всё, 4 место уехало, а дальше цска, а дальше Кубок.
2
Еще Рубин после ЦСКА и перед кубком.
1
не падай духом, верь в команду. этот Локомотив на многое способен, мы еще своего слова не сказали в этом сезоне
Обидно, когда какой-то мудак, с лицом Громозеки, делает результат.
Кстати, а нас не Еськов с конями будет судить?)
Если бы судья был заряжен, свистнул бы еще в первом тайме за фол Майкона. А так моменты при счете 3-2 были - забивай и празднуй победу! И Галаджана можно было бы выпустить или др атакующего игрока, вместо пятого защитника. Лучшая защита - нападение. Играя на встречных курсах, забили 3 мяча за 10 минут. Опустившись назад, пропустили в концовке. Но конечно да, виноват во всем судья...
3
Так это просто полная деквалификация судьи, что тоже плохо.
Как у тебя все просто. Твои советы и ПСЖ бы помогли в матче с Барсой) Не только Локомотиву) Надо выходить на международный уровень)
1
Судья с... ростовский, за Ростов судил
Это просто удивительно, как можно взять и сломать игру. Сломать дух игроков и сломать настроение болельщиков. Сука арбитр.
1
да как можно пасть духом после пенальти, пусть и неверно назначенного??? мы ведь вели 3:2 еще. Команду подкосила в чем-то травма Ведрана, как мне кажется. На ровном месте рвется кэп постоянно