12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
110

Выбираем лучшего игрока в матче 1/2 Кубка России с «Уфой»

ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких иг
ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких игроков. Рекомендуется голосовать за тройку лучших

Кто, на Ваш взгляд является лучшим игроком в матче 1/2 Кубка России с «Уфой»

Мануэл Фернандеш - 918 (29.28%)
29.28%
Маринато Гилерме - 597 (19.04%)
19.04%
Соломон Кверквелия - 324 (10.33%)
10.33%
Игорь Денисов - 319 (10.18%)
10.18%
Владислав Игнатьев - 277 (8.84%)
8.84%
Алексей Миранчук - 251 (8.01%)
8.01%
Тарас Михалик - 165 (5.26%)
5.26%
Виталий Денисов - 71 (2.26%)
2.26%
Ари - 48 (1.53%)
1.53%
Неманья Пейчинович - 47 (1.5%)
1.5%
Тимофей Маргасов - 42 (1.34%)
1.34%
Джефферсон Фарфан - 36 (1.15%)
1.15%
Маркес Майкон - 27 (0.86%)
0.86%
Дмитрий Тарасов - 13 (0.41%)
0.41%
Результаты опроса
Новости по теме
Комментарии110
Выделил бы всю центральную тройка беков, Гилю и Гарика.
Остальные сыграли ниже своих возможностей, в чем заслуга игроков Уфы.
T
Все ребята молодцы. Нет слов.
1
Зря Миранчука хейтите. Очень хорош сегодня был. На поле был вездесущ, за мячи цеплялся, голевая.. Гиля красава, Мира - выше написал, Ману - технарь, Игнатьев - пес в подметки не годится, Кверквелия весь верх снимал, Гарик красава, Тарасов зацементировал, Михалик мужик...
4
Б
Команда сегодня сыграла Хорошо, я понимаю что выделяют лучшего игрока в этой статье, но я бы отдал все заслуги за этот матч нашему тренеру. А если высказаться по теме, то безусловно Гиля, Игнатьев и Фернандеш.
2
А
Согласен по всем, но в отличие от прошлого матча с Уфой, этот получился валидольным
2
А
Гилерме за спасения в начале матча, пропусти тогда, глядишь Светоч бы кипятком ссал. Игнатьев, который даже в первые 30 минут создавал моменты у чужих, а не своих ворот. Фернандеш, хотя его обрез в начале матча мог доставить много неприятностей, но после него, такое ощущение, взялся за ум и выдал несколько великолепных эпизодов. Больше никого не хочу отметить из-за первых 30 минут.
2
2
лучшй - это Палыч!
2
Лучший Гиля(хотя вчера писали,что его сейвы аж в 15 веке были))
1
Выделю Гилю, Игнатьева и Фернандеша. Хотя столько брака в исполнении португальца да и всей команды не видел давно. Выиграли! Молодцы! Но так играть нельзя. Если бы Гиля не выручил в начале, не понятно чем все закончилось бы. Отбивались от УФЫ пол матча-это позор! Надеюсь они отберут очки у мясных!
2
m
Посмотрим, как спартак с ними сыграет)
1
Феонандеш за гол.
3
Сегодня нужна была победа. Не важно какая, не важно как играли. Это кубок, один матч и нам возвращается за нефарт осенний! По лучшим - Гиля, Соломон и Игорь Денисов.
1
M
Выделю Фернандеша и Соломона, и здоровья хочу пожелать Владу Игнатьеву
1
L
Гиля, опять заткнул рты всем "знатокам" футбола, Фернандеш, Игорь, в центре все выжигал, даже в первом тайме когда был один!!!!
1
1
Ману, Гиля, Соломон, Игорь Денисов, жаль, что нельзя пятёрку выделить! Да вообще все были молодцы, только Майкон совсем не понравился, бывало когда выходил на замену и усиливал атаку, ну да ладно, главное мы в финале, а там мне бы хотелось увидеть Урал, по игре он лучше смотрится Рубина, ну да посмотрим сегодня, кто будет вторым!
Ману конечно он автор единственного победного гола!!! а так все молодцы это заслуга команды в целом!!! и гиля и соломон ну и все вообщем что тут перечислять!!! Спасибо за победу!!! smile4
2
"В бой идут одни старики", пока молодежь набирается опыта. Палыч правильно подводит их к основе.
2
И.Денисов, Игнатьев, Фернандеш
1
L
РЖД, Организуй поезд в Сочи как в былые времена! Столько болельщиков поедет еще!!!
Поддерживаю!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий