1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
11
championat.com

В «Локомотиве» не спешат продлевать контракт с Алексеем Миранчуком

Анатолий Мещеряков
В «Локомотиве» не спешат продлевать контракт с Алексеем Миранчуком



Председатель совета директоров «Локомотив» Анатолий Мещеряков прокомментировал ситуацию с полузащитником Алексеем Миранчуком, срок контракта которого со столичным клубом истекает по окончании 2017 года.

«Переговоры с Алексеем Миранчуком? А куда спешить? Болельщики много чего ждут. Но это большая игра. Переговоры ведутся, и спешить с подписаниями не нужно, у игрока ещё год контракта», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Ранее в СМИ сообщалось, что руководство «Рубина» сделало предложение «Локомотиву» по Миранчуку, которого в казанской команде хотят видеть до начала зимних сборов. Казанцы готовы заплатить за 21-летнего футболиста € 3 млн, однако «железнодорожники» просят не менее € 8 млн.
Новости по теме
Комментарии11
Значит, вряд ли куда перейдет. Зер гуд
1
Это значит что Лёша отыграет этот год и уйдёт свободным агентом с компенсацией за воспитанника. Вот и всё. Но опять же за год всё может кардинально изменится, главное сейчас Лёшку не отпускать.
1
m
Вопрос, куда уйдёт. Если проведёт оставшееся время так же, как предыдущую карьеру в Локо, то пусть уходит. Не нужен и даром.
Брат помирает ухи просит))
4
O
Большая игра Анатолия Мещерякова. А Миранчук типа ферзь, козырной туз и джокер))))
Еще год контракта(((, в таких лучаях уже год контракта, если руководство делает на него ставку и рассчитывает на него, то нужно было контракт переподписать еще год назад, как делают с важными игроками, но от куда Смородской было до этого дело, она же всем говорила что Миранчуки не такие и за деньгами не гонятся(((
1
Ну и правильно. Пусть подумает так как он играет сейчас это не уровень чтоб в позу вставать.
Во что не верит Миранчук !)
Во что не верит Миранчук !)
1
Ситуация начинает напоминать историю Дзюбы.
Про Миранчука !
Про Миранчука !
Играешь как Месси, забиваешь голы и раздаешь голевые передачи - и профит, Локо в еврокубках, а тебе предлагают контракт не хуже Самедова, а может и лучше.)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь