6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
9
fclm.ru

Денисов и Баринов сыграли за сборные

Виталий Денисов
Денисов и Баринов сыграли за сборные


Футболисты «Локомотива» Виталий Денисов и Дмитрий Баринов провели международные матчи.

Денисов провел все 90 минут за Узбекистан в отборочной игре к ЧМ-2018 против Сирии (1:0). Баринов отыграл весь матч в составе молодежной сборной России против Фарерских островов (3:0) в квалификации чемпионата Европы.
Новости по теме
Комментарии9
Отлично)) поздравляем)
Баринов, ждём в основе!
Про него можно уже забыть, Денисов пришел, а Баринов глубже засел, как я и говорил, все только ныли из за Рифата, что предатель, но он хоть по10-15 минут играет, а Баринов убивает свою карьеру под престарелым шлаком
2
Нет, надеюсь, что Палыч усадит Ндингу далеко на скамейку, а на замену Тарасову или Денисову будет выходить именно Баринов!
8
ну конечно...так и будет, только в мечтах...мне кажется даже появление в кубке под вопросом теперь
Херня. Он не враг себе.
больше чем уверен что палыч теперь баринова на поле не выпустит. любой из опорников, которых теперь у нас куча, опытнее и взрослее баринова. это для палыча определяющее. зимой надо уходить в аренду. блин у нас ведь еще в аренде макаров в минске. интересно когда тот возвращается. боюсь им не будет места в составе
1
Баринова можно поставить ближе к атаке . Они с Миранчуком могли созидать друг с другом .
L
Молодцы, а главное, что без травм!!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий