36
soccer0001.com

Антон Миранчук отметился хет-триком за «Левадию»

Антон Миранчук

В 20-м туре чемпионата Эстонии таллинская «Левадия» разгромила «Пайде». (7:1). Хет-триком выстрелил Антон Миранчук, арендованный у «Локомотива». Еще один бывший футболист «Локо» Алан Гатагов провел на поле весь матч.

После 20 туров «Левадия» занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства, отставая от лидера на 2 очка.
Комментарии36
Надо возвращать.Коломейцевы и Ндинги в "Амкар"
5
Пора домой.
2
Срочно новый контракт пока в Рубин не удрал.
5
Красава, он уехал что бы вернуться, только с такими результатами его могут купить куда-нибудь зарубеж
4
ага, в Рижский Сконто например
1
Хенти и так практически из сконто пришел, по этому за рубеж после эстонского чемпионата, где играют две или три команды, купить могут только в такой же слабый чемп
Ага или в Рубин...
Хорош там Великие Эстонские Рекорды На все времена ставить, давай домой. По футболу теперь соскучился наверное...
2
Кккуддда онн поббббежааал .................Этттоже нааашиии воррроттта.....Фааааак ))))
3
ну и результативность у парня. 9 мячей за 13 матчей, не считая голевых.
2
Жаль в монголию не отдали, было б больше в разы
5
Вряд ли, та поля в десятки раз больше))) Степь же, пока от ворот до ворот добежишь - сдохнешь...
1
l
Да он с лехай скоро свалят
1
Блиииин.Ну вы хоть немного старания приложите, для того чтобы грамотней писать.Это же "жесть жестяная"
10
Перед чтобы запятую ставят обычно ))
5
Согласен.)) Но согласись, что я ещё ничё.В плане грамотности(ничего.я знаю)))))
1
Я сам "ниче" пишу часто ))
2
В данном случае вариативного: либо перед "для того" ее поставить, либо перед "чтобы")
1
w
Теперь можно и в Рубин)
2
Вместо Самедова в следующем же сезоне.
3
Остановите эту машину. !))) хотя нет - пускай пашет!!!
Хватит уже в одиночку тащить Эстонский футбол , вернись , скамейка тебя заждалась
2
Он и есть весь эстонский футбол )
5
20-летний футболист сравнял счёт в середине первого тайма, реализовав пенальти. Также Миранчук забил третий и четвёртый мячи команды на 36-й и 59-й минутах соответственно.

Миранчук в нынешнем розыгрыше чемпионата Эстонии провёл 13 матчей, в которых забил девять голов.

Б
Может в Европу уедет и там играеть начнет. Нормальный чемпионат Я имею ввиду.
Красавчик)
Очередной будущий новичок Рубина....
1
Не стоит много дифирамбов петь по поводу этого. Это чемпионат Эстонии. Он намного слабее нашего болота.