Сегодня, в 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
2
championat.com

Детский турнир Романа Шишкина пройдет 29 мая в Воронеже

Роман Шишкин
29 мая в Воронеже, на стадионе «Чайка», состоится финал ежегодного футбольного турнира защитника «Локомотива» и сборной России Романа Шишкина. В соревнованиях примут участие 22 команды мальчиков 2007 года рождения из Воронежа, Белгорода, Курска, Липецка и Брянска. Победитель продолжит свой путь в финале открытого чемпионата ДФЛ в Москве, где встретится с сильнейшими командами России.

Детский турнир Романа Шишкина пройдет 29 мая в Воронеже


Турнир Романа Шишкина по традиции включает не только спортивную, но и развлекательную программу для участников и болельщиков. В этом году зрителей ждёт интерактивная зона Евро-2016, где все желающие смогут принять участие в розыгрыше футболок с автографами Алана Дзагоева, Александра Самедова и других известных игроков сборной России, и шоу-программа с участием солистов проекта «Голос. Дети» Юлии Сиринько и Артёма Колесникова. Гостями мероприятия станут защитник «Бенфики» Виталий Лысцов и полузащитник ЦСКА, чемпион России сезона-2015/2016 Сергей Ткачёв.

Открытие финальной части турнира состоится в 11:00, церемония награждения и выступление артистов — в 15:00. Ведущий футбольного праздника – резидент проектов «Comedy Баттл» и «Смех без правил», участник дуэта «Пацаны» Игорь Игнатов.

Всю остальную информацию о турнире можно узнать в официальной группе «ВКонтакте».
Новости по теме
Комментарии2
Б
Вот за это тебе уважуха, молодец!
2
M
Да дети всегда впереди . Молодец
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий