14

Футболисты «Локомотива» сыграли за сборные

Роман Шишкин
Семь футболистов «Локомотива» провели международные матчи.

Защитник Роман Шишкин отыграл 90 минут за сборную России в товарищеской встрече с Хорватией (1:3).

Полузащитники Алексей Миранчук, Сергей Макаров и Дмитрий Баринов сыграли за молодежную сборную России в матче квалификации Евро-2017 с Азербайджаном (0:3). Миранчука заменили в перерыве, Макаров и Баринов отыграли по 90 минут. Дмитрий получил желтую карточку.

Полузащитник Дельвин Ндинга провел весь матч за сборную Конго в отборочном матче ЧМ-2018 с Эфиопией (2:1). Конголезцы благодаря этой победе вышли в следующий раунд отбора.

Защитник Ян Дюрица отыграл тайм за сборную Словакии в товарищеском матче против Исландии (3:1).

Виталий Денисов провел 90 минут за сборную Узбекистана в квалификации ЧМ-2018 с Йеменом (3:1).