38

«Локомотив» разгромил «Амкар» и вернулся на второе место в чемпионате России

Амкар
Московский "Локомотив" в последнем матче 11-го тура чемпионата России, на своем стадионе разгромил пермский "Амкар".

В первом тайме было не много опасных моментов. «Локомотив» реализовал один из немногих шансов. На 28-й минуте Коломейцев добил мяч в ворота после отскока от защитника. «Амкар» старался играть на контратаках и тоже имел свой шанс на последних минутах тайма. Анене вышел один на один, но его обезвредил Михалик.

Во втором тайме «Амкар» почти ничего не создал. Когда пермяки пошли вперёд, то пропустили ещё два от Самедова и Миранчука.Нельзя сказать, что у «Локомотива» было такое большое преимущество как по счёту, но в целом хозяева сыграли грамотно. После этого тура команды уходят на перерыв, связанный с играми сборных. "Локомотив" благодаря этой победе вернул себе 2-ю строчку в таблице, опередив "Зенит".

Чемпионат России. 11-й тур:
Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь) - 3:0 (1:0)

Голы: Коломейцев 28 (1:0). Самедов 78 (2:0). Миранчук А. 86 (3:0).

Локомотив: Гилерме, Пейчинович, Шишкин, Денисов (Янбаев, 74), Михалик (Логашов, 46), Касаев, Самедов, Тарасов, Н'Динга (Миранчук А., 62), Коломейцев, Ниасс

Амкар: Селихов, Арзуманян, Бутко, Белоруков, Занев (Зайцев, 17), Идову (Йовичич, 63), Баланович, Шаваев, Огуде, Прудников, Анене (Пеев, 46)

Предупреждения: Ниасс, 18 - Огуде, 16

Судья:
Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Место и дата: 04 октября 19:00, Локомотив.

Комментарии38
Две победы подряд на классе.Очень рад за Миранчука,надеюсь,пойдет теперь у него)
19
С Победой)) и с обходом снова бомжей)
1
Молодцы парни. Очень спокойно сегодня раскатали пермяков.
2
победа в супер экономном режиме 12
3
Тарасов - лучший. Моя девушка аж вздрогнула, когда я громко выразил свое восхищение его изящным финтом пяткой в первом тайме.
4
С победой, красно-зелёные братья и сёстры!)
3
Всех с победой) и мы снова вторые.
1
Всех с победой, могло показаться что выйграли без лишних трат сил, но было видно какая это энергозатратная игра. Спасибо Черевченко что зажжег нашу команду, давно не видел я такого в нашей команде. Браво и тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить!
6
Победа прям за победой) когда такое было..) эх, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))
4
При Кучуке хорошо шли, в сезоне 2013/2014
2
Голы то забивали все с российским паспортом)
4
Вернулся и больше не покинул его.)
И тогда, забьем мы три гола)))
2
Всех с победой, погоня за конями продолжается!!!
1
Столбовский, застрелись, придурок
Очень здОрово, что победили крупно без капитана, и без гл. тренера. Так держать ЛОКО! Всех с победой!!!
1
И без переводчика ))
1
Да уж. Со спамом, Стёпка уж точно пригодился бы)))
Ну молодцы. Нет слов. Красиво очень.
1
Повторюсь ещё раз. Скамейка- наше стратегическое преимущество. Играют практически все. Но всё же главные испытания впереди. А там посмотрим)
1
"мне нравится Таль, у него играют все фигуры" (с) Ботвинник
2
Л
С победой, товарищи! Следующие свинюшки!
1
Следущие 4 тура, архисложные Спартак, Кубань, Зенит, Ростов(порядок не помню) вот после этих матчей можно будет судить на что мы способны
Л
Ну Кубань не так страшна в этом сезоне, а вот с ростовом попотеть придётся!
2
3 гол ниясс нарушил правила за шею дернул защитника
1
Ну ты и зануда. )) Здесь радуются победе.
1
да все верно, просто ставка не прошла)
Раньше в матчах с аутсайдерами в лучшем случае мы довольствовались победами 1-0 и мертвой игрой против автобусов. В этом сезоне берем свои очки! Не узнаю любимую команду! Просто потрясающий старт сезона!
5
Атакующие действия наладились. Перестали играть забросами, хорошо комбинируем у штрафной соперника, идем большими силами в штрафную. Раскрылись игроки атаки, края (Касаев, Самедов) с удовольствием и успешно смещаются в центр. Игроки хорошо готовы физически и сохраняют концентрацию и хладнокровие при игре в чужой штрафной. При этом мы, как и прежде, хорошо отходим в оборону.