Сегодня, в 19:00
15

Веркотерен: «Локомотив» сегодня играл лучше, чем «Крылья Советов»

Крылья Советов

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркотерен поделился впечатлениями от выездного матча 9-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (0:2). Специалист признал, что соперник действовал лучше его команды.

«В первом тайме мы делали то, что должны были делать. Возможно, не создавали много опасности у чужих ворот, но в то же время и не давали шансов «Локомотиву». Что касается первого гола, то по большому счету его вполне могло и не быть. Но мы пропустили, позволив «Локомотиву» взять контроль над игрой в свои руки. Сегодня «Локомотив» играл лучше.

Нам же нужно забыть о сегодняшней игре, сделать выводы – в частности, ответить на вопрос, почему во втором тайме нам не удалось сделать то, что нам удавалось до перерыва, — и сфокусироваться на кубковом матче», — передаёт слова Веркотерена корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.