5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
5
championat.com

Булыкин: посоветовал бы Сычёву не отчаиваться и абстрагироваться от ситуации

Дмитрий Сычев
Булыкин: посоветовал бы Сычёву не отчаиваться и абстрагироваться от ситуации

Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил, что форвард Дмитрий Сычёв способен проявить себя в чемпионате Казахстана, но вряд ли поднимется на топ-уровень. Ранее сообщалось, что Сычёв перейдёт в казахстанский клуб «Окжетпес» на правах аренды.

«По потенциалу Сычёв всегда был хорошим футболистом. Чемпионат Казахстана не является очень сильным турниром, поэтому он вполне может себя там проявить. И хотя триумфальное возвращение Сычёва в большой футбол маловероятно, выйти из той ямы, в которой он сейчас находится, Дима способен. Могу посоветовать ему не отчаиваться и абстрагироваться от ситуации.

В молодёжной команде очень сложно держать игровой тонус. Тем более что в ней играют дети, которые не совсем подходят Сычёву по уровню. У форварда «Локомотива» просто задержалась голевая засуха. Всё будет зависеть от него. Если Сычёв захочет, он вернётся в футбол, выйдет хотя бы на свой нормальный уровень и закрепится в составе нормальной команды. Почему не верить в Сычёва?»
— сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.
Новости по теме
Комментарии5
Булыкин дело говорит, опытный.
3
Да вы оба уже давно абстрагировались
3
Очень правильно сказал
2
Все зависит от него, хотелось бы верить что он хочет играть...
М
булыкин сам без команды сидит
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий