7

Миранчук и Корян отличились за молодежную сборную

Аршак Корян

Футболисты «Локомотива» Сергей Макаров, Алексей Миранчук и Аршак Корян приняли участие в товарищеском матче молодежной сборной России против США на тренировочном сборе в Испании.

Миранчук и Корян вышли в стартовом составе команды Николая Писарева и внесли большой вклад в атакующую игру «молодежки». В итоге оба сумели отметиться забитыми мячами. Сергей Макаров вышел в перерыве и провел на поле весь второй тайм.

В драматичном матче, в котором россияне дважды вели в счете, сборная США, тем не менее, одержала победу – 4:3. Следующую игру подопечные Писарева проведут 15 ноября против сборной Канады.