1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
10
fclm.ru

«В Новосибирске выполнили свою работу на 100 процентов»

Виталий Денисов
Зарисовка клубного телевидения с тренировки «Локомотива» в Баковке с комментарием Виталия Денисова о матче против «Сибири» и предстоящей игре с «Амкаром»

Новости по теме
Комментарии10
Как-то тоскливо все на видео...
пФФФФФ)) Ну так то с клубом из второго дв который на 17 месте играли на равных)))))
1
Карян с основой! Круто.
2
Жду Коряна в матче с Амкаром
2
Приятно видеть Логащова и Коряна с основой.
3
на месте пресс-службы Локо давно можно было отследить мнение болельщиков и поставить Коряна хотябы в запас.и гнев болельлов подъутих бы
1
e
так кучук же рулил емае, там же моуринье белоруский, у него своя тактика 6 обороняются, 4 атакуют, бредятина полная, вот черевченко молодчик коряна к основе подтягивает.
1
в любом случае не нам Кучука судить.когда результат приносил -значит знал что делает,а когда перестал-....сами знаете
1
e
правильно бубнов сказал, бронза локо, это заслуга буссуфы и диарры, а не кучука. ты знаешь я с ним согласен, кучук показал себя как слабый тренер, что когда нет таких исполнитетей, он ничего не может сделать, и это мы увидели наглядно. но буссуфа и диарра все равно уроды, а кучуку нужно было оставлять оздоева и наигрывать коряна, и подключать еще молодняк.
1
музыка чет очень грустная, посмотрим что выдадут в матче...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь