Вс, 29.06, 16:00
Локомотив
Локомотив
Арсенал Т
Арсенал Т
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
36
championat.com

Самедов: обстановка в команде нормальная, но результата нет

Александр Самедов
Самедов: обстановка в команде нормальная, но результата нет

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов прокомментировал поражение от ЦСКА со счётом 0:1 в матче восьмого тура российской Премьер-Лиги.

«Установка была выйти и добиться результата, несмотря на все события вокруг команды. Мы стараемся, но не получается. Только через работу и только все вместе можем исправить ситуацию. Обстановка в команде нормальная, но результата нет. Дай бог, начнётся белая полоса, начнём выигрывать и всё наладится» , — отметил Самедов.

Самедов прокомментировал выход на поле Мбарка Буссуфа.

«Буссуфа вышел, старался помогать команде. Думаю, что со временем всё наладится».

Палмейрас - Ботафого смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии36
Как же ты гол не забил 100% ))
5
в
У него и подобных давно крыша поехала. Они-балласт уже хотят давать оценку и управлять не только тренером, но и командой в целом.
1
Заелись, потеряли реальность, кто они и кто другие.)
1
в
Они - это Самедов, Павлюченко-потухший вулкан, Бусуфа, Шешуков, Фернандеш, Ндойе
4
в
Забыл назвать Гилерме. Команды нет. Вижу единственный выход в назначении главным тренером Овчинникова. Он сумеет встряхнуть и привести в чувство команду, болельщики встретят его с радостью и увеличат заполняемость стадиона. Но это решение за президентом клуба!?
1
что как Овчинников добился как тренер ? втретят с радостью ? ну не знаю, после того как он побывал в ЦСКА
вот единственный момент закосячил 100%-й
2
Это он спецом, так, типа не попал.)
да там проще было в дальний угол катнуть и всё,а он в ближний,я больше сто процентных моментов у нас и не помню,когда чорлука забил уже и обрадовался,но оффсайт как обычно
Цитата: Pro196
оффсайт как обычно

Да чистый, они весь матч по воробьям били.
посиди на скамейке несколько туров родной, подумай о своей игре
15
И
Болезнь протекала нормально, больной перед смертью икал. А в остальном прекрасная маркиза, ВСЁ хорошо ВСЁ хорошо.
7
Какой может быть результат если ты стопроцентные моменты не реализуешь
3
Да мастерства у товарища Самедова похоже нет вовсе. Вспомним Алжир и вот опять пинок куда то.
2
Обстановка в команде нормальная, зарплату не задерживают. Футбол? WHAT?
7
Установка была выйти и добиться результата, несмотря на все события вокруг команды
Для такой установки тренер не нужен, достаточно президента.
5
а как обстановка в "Сирени" ? ресторатор хренов...
4
b
теперь после этого не реализованного момента еще пол года переживать будет и косячить ,как после чм
На лавку или в дубль ... bd
2
Обстановка нормальная, зарплата капает, результата нет, но это ничего. Не в зоне вылета идём. Оно само как-нибудь исправится.
1
лучше молчал бы! иди под юбку к смородской, у тебя это лучше получиться
5
e
самедов отвратительно играет, просто ужас, мало того чистый правша, так еще и подавать ужасно начал корнеры.
6
e
сычева бы в команду, ни один нап в хорошей форме
7
Что он за фигню несет. Увольняют главного тренера а он говорит обстановка нормальная. Бред какой-то.
3
Кафе Сирень...
2
Самедова освистывать надо тоже. Заслужил.
2
ПРОТИВНО читать твое интервью, а на игру смотреть так подавно!
4
Саша, не пора бы на скамейку сесть, туров так на 15.
3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь