11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11,
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
18
news.sportbox.ru

«Арсенал» готов приютить мятежника Диарра

«Арсенал» готов приютить мятежника Диарра

Французский полузащитник Лассана Диарра, до недавнего времени выступавший за «Локомотив», может вернуться в лондонский «Арсенал».

В связи с травмой Микеля Артеты и отсутствием других качественных опорных полузащитников главный тренер команды Арсен Венгер обратил свое внимание на 29-летнего футболиста. Также травму лодыжки в матче Лиги чемпионов против «Боруссии» (0:2) получил и полузащитник Джек Уилшир.

Напомним, что Диарра выступал за «Арсенал» в сезоне-2007/08 и провел за клуб всего 7 встреч, после чего перешел в «Портсмут».

Минувший сезон француз провел в московском «Локомотиве», однако из-за конфликта с главным тренером — Леонидом Кучуком — покинул команду.
Новости по теме
Комментарии18
Давай уже, уже плевать.
1
Какие-то не игроки, а нытики пошли в последнее время.
я думал в Тульский.
13
Фига. Кучука убрали, пускай теперь обратно валит.
1
А кто сказал что проблема в Кучуке?!
3
Ну пускай бабка теперь за базар ответит
1
Я не знаю, о какой бабке идет речь, но Диарра уходил не от Кучука точно.
2
У нас одна бабка - СОЮ
1
Для вас бабка для меня пустое место!)
5
s
Интересно компенсацию заплатят или мы ему 20 лЯмов заплатили и пусть уходит . Под предлогом зато заработную ведомость разгрузили (((
Да и в Арсенале он не задержится,так и будет теперь по арендам скитаться,потерял теплое местечко где мог бабла себе на пенсию достаточно скопить
Ласс удачи!
2
Да не было у Кучука с Лассом и Буссой конфликта! Это все дезинформация Смородской! Читайте:

"Как сообщил «РБК-Спорт» источник в команде, Кучук не имел отношения к конфликту с двумя лидерами клуба. Буссуфа и Диарра отказались играть в команде из-за ссоры с президентом клуба Ольгой Смородской.
«Через несколько дней после заключительного матча сезона-2013/2014 с московским ЦСКА железнодорожники должны были всей командой собраться на финальный праздничный ужин, посвященный окончанию сезона и завоеванию долгожданных медалей, – рассказал источник в беседе с корреспондентом «РБК-Спорт». — Диарра и Буссуфа предупредили клуб о том, что не смогут принять участия в этом ужине, но не уведомили Ольгу Юрьевну напрямую. Президент клуба была возмущена неявкой своих футболистов до такой степени, что приняла решение не выплачивать двум провинившимся премиальные за бронзовые медали. Это и стало началом конфликта. С Диарра затем был разорван контракт, и сейчас его юристы готовят иск к клубу».
5
пусть диарра уйдет бесплатно в арсенал
Хреново! А я думал, что с увольнением Кучука Ласс вернется. Все мои надежды обманули, гады! Встречу все выскажу.
1
Херов собачьих! Или пусть пятнаху выкладывают или заставьте "загорелого" пахать на клуб! Раз объявили,о конфликте между игроком и тренером, то при увольнении последнего игрока верните в состав!!! А то и рыбки не поели, и на пне не посидели!!!
2
Пускай на Лондонской скамейке сидит... Нытик...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий