2 тур
Сегодня, в 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
31
ftbl.ru

Cherchez la femme. Самая короткая заметка о «Локомотиве»

Ольга Смородская
На бесконечных конференциях, куда собирался российский футбольный бомонд, часто юморили: Ольга Смородская - единственный мужик в нашем футболе. «Хочется, чтобы нас в футболе было побольше. Не женщин. Мужиков!», - однажды пошутила в ответ госпожа президент в в интервью «СЭ».

Cherchez la femme. Самая короткая заметка о «Локомотиве»


2010 год. Ольга Смородская: «Ставлю себе задачу, чтобы через два года на «Локомотив» приходило по 30 тысяч зрителей».
2010 год, после вылета из Кубка УЕФА от «Лозанны». Ольга Смородская: «Говорить о Семине в таком ключе – останется или нет – я не могу. Он просто не заслуживает подобного отношения. Юрий Павлович сам для себя принимает решение».
2010 год. Ольга Смородская: «Красножану дам минимум сезон. Клубу нужна стабильность. А так – два сезона».
2011 год. Ольга Смородская: «Нужно резко увеличить посещаемость матчей, и мы ставим себе амбициозные задачи – поднять ее в 2-3 раза. Мы изучаем зарубежный опыт, стараемся настраивать билетные программы под конкретного покупателя».
2011 год. Ольга Смородская: «Не рассматриваем Маминова как временщика».
2012 год. Ольга Смородская: «В Европе тренеров снимают по ходу сезона за плохие результаты, а мы так не делаем».
2012 год. Ольга Смородская: «Лоськов в любом случае останется в «Локомотиве».
2013 год. Ольга Смородская: «Кучук будет работать с «Локомотивом» столько, сколько захочет».
2014 год. Ольга Смородская: «Будем продавать Буссуфа и Диарра».

Как хорошо, что отвечать за слова приходится только мужчинам.
Новости по теме
Комментарии31
Товарищи, бойкотируем домашние матчи пока эта .... Не уйдет от нас
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий