5 тур
Сегодня, в 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
Новости по теме
Комментарии46
Мне не огромное количество зелёного нужно, мне нужна красивая форма с элементами зелёного. Неужели сложно такую сделать? Помню, в сезоне 12/13 была отличная.
вообще мне нравится такой вариант...пума как производитель мне тоже вкатывал...но! их шорты, которые у нас были в прошедшем сезоне это-юбки самые настоящие)
Фигня, последние 2 сезона была правильная форма, в Европе если не ошибаюсь с такой расцветкой ни кто не играет(Красная футболка, зеленые трусы, кроме сб. Беларуси), это наша фишка, но походу была...
Кстати, частенько балуюсь Фифой и режимом УТ, форма Локо оч популярна у итальяшек и балканцев.
А Адидас однообразная шляпа!
2
Лучше бы NIKE конечно, там у ребят с фантазией проблем нет, хотя эта форма вроде ещё ничего... Главное, чтобы шорты зелёные были!
1
Может, идея в том, что на фоне зелёной травы это смотрется будет в цветах клуба )) и на краске экономия
воротничек бы еще хотелось бы..да лишь бы команда хорошо играла!
Какой то рисунок.Будет официально тогда посмотрим.
1
Да да какой то набросок не понятный, тем более из твитера непонятного чувака. Ждем оф.презентации. Вообще мне как и многим нравятся дизайны Найка, но Адик тоже может, но почему то все эти возможности ограничиваются сборной Германии, Баварией ну еще парой клубов.
1
На мой взгляд Баварии в новом сезоне гавнище какое-то сделали, а не форму... форма баварии 2014-2015 фото
Надо фото как минимум смотреть. Я имел ввиду что для сборной и Баварии они стараются что то придамать больше чем для других команд, хотя для нашей сборной тоже пытались но как то на мой взгляд не особо успешно.
Надеюсь зеленого побольше будет
1
Не ну так то хоть зеленый есть
A
мне не очень) спереди полоски лишние af
1
И зачем летом в жару еще и длинные рукава
Лёгким движением руки, длинные рукава превращаются....
2
не очень, мне кажется симпатично бы смотрелась как у Барсы, только вместо синего вставить наш зелененький, ну это сугубо на мой изощренный вкус bk
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий