16
sport.rbc.ru

Кучук: Вот это и есть команда, которая борется, даже когда безнадежно

Леонид Кучук
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук подвел краткие итоги матча с "Тереком" (2:1) в 26-м туре чемпионата России.

Без Диарра, Тарасова, Шешукова, Тигорева — вот это и есть команда, которая умеет бороться. В том случае даже, когда ситуация кажется безнадежной.

Всей своей команде я благодарен за то, что боролись до конца
сказал белорусский специалист в эфире канала «Наш футбол».
Комментарии16
Спасибо, Тренер!
6
Спасибо, Команде и болельщикам!
1
t
В общем-то, у зенита тоже совсем недавно был матч, в период, когда 3 очка для них были жизненно важны с точки зрения чемпионских амбиций, в котором питерцы
одержали волевую победу, сгорая, как и наши парни сегодня, после 1-го тайма 1-0.
Матчи, развивающиеся по подобному сценарию, важны не столько для набора очков (что, конечно же, тоже важно, но в данном случае второстепенно), сколько для той самой пресловутой психологии, в контексте которой о Локомотиве в последние дни, недели говорили всё чаще...

Так или иначе, всех с трудовой, мужской победой!
И пусть сегодня Смолов сделает хет-трик!)
8
Смолов уже начал выполнять твой наказ)))
Молодцы вырвали, характер показали, вот это другое дело.
4
спасибо Тренеру и Команде!!!!!!!!!!!!!!
следущий матч пропустят Буссуфа и Чорлука???
Только Бусс
1
вроде у Чорлуки тоже 8 карточек показали...
1
что то я не понимаю.. в составе локо у буса 8 жк, а есть еще одна когда он за анжи играл. она не считается?
плакали раньше времени...
Концовка была по стилю Кучука
Спасибо команде,после второго гола плакала от радости,просто зашкаливало уже в голове полностью.
С победой нас, самая трудная победа в этом сезоне. Ни у одной команды первой пятерки нет таких кадровых потерь, как у Локомотива. Тарасов, Тигорев,Майкон.до конца сезона, а сегодня Диарра и Ндойе. Так что победа вдвойне приятна, тем более волевая