Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
3
news.sport-express.ru

Майкон: "Локомотив" не должен разделять соперников на сильных и слабых"

Маркес Майкон
Нападающий "Локомотива" Майкон после победы в матче 24-го тура чемпионата России над "Волгой" (3:0) заявил, что для завоевания титула его команде необходимо сохранять темп и не расслабляться. По словам форварда, каждая предстоящая встреча имеет большое значение для железнодорожников, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.

Майкон: "Локомотив" не должен разделять соперников на сильных и слабых"

– Борьба за чемпионство только начинается? Кто в ней главный фаворит?

– Фаворит?! Посмотрите на таблицу: кто вверху – тот и фаворит. Но борются за чемпионство три команды. Все, что от нас требуется, - не расслабляться и держать заданный темп.

– Со своими конкурентами ЦСКА и "Зенитом" вы еще сыграете. Судьба золота решится в этих поединках или во встречах с другими соперниками?

– Ни в коем случае нельзя разделять соперников на сильных и слабых. В воскресенье "Анжи" обыграл "Динамо", так что каждый требует уважительного отношения к себе.

(Андрей КУЗИЧЕВ)
Новости по теме
Комментарии3
все верно. онжо может еще потрепать нервы нам
Умница, Майкоша! Будете играть, как вы с Ндойе сегодня - всё будет путём. Железнодорожным! ag
Все правильно,с любым из сопернико можно потерять драгоценные очки.Так что расслабляться не в коем случае нельзя.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь