1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
28
tuttojuve.com

"Локомотив" интересуется Жоржиньо

Московский \Локомотив\ заинтересован в т
"Локомотив" интересуется Жоржиньо

Московский "Локомотив" заинтересован в трансфере 22-летнего полузащитника "Вероны" Жоржиньо. Также заполучить бразильца желает "Наполи" и "Ювентус".

Новости по теме
Комментарии28
Альваро, твой выход. Что скажешь?
Центральный полузащитник "Вероны" Жоржиньо (22 года) попал в сферу интересов "Наполи", сообщает "Sky Sport Italia".

Наставник неаполитанцев Рафаэль Бенитес собирается подписать футболиста уже в зимнее трансферное окно. Сообщается, что сам игрок уже дал предварительное согласие на переход в "Наполи". Сумма возможной сделки оценивается в 7,5 миллиона евро.

Стоит напомнить, ранее появлялась информация об интересе к Жоржинью со стороны "Зенита". В текущем сезоне полузащитник провел 18 матчей в чемпионате Италии, забил 7 мячей и отдал 4 результативные передачи.
4
чем то Ибричича по видео напомнил
1
дай угадаю - формой? ab
m
пусть это дерево в наполи едет, если в нарезке собрали всё самое лучшее, то нафиг не нужен такой. пас в ногу вложить толком не может, сильно ударить - тоже. пусть лучше Оздоев играет. Перспективнее и с паспортом.
14
Сомнительно что в 22 года он перейдет в Локомотив вместо Наполи или Ювентуса...
2
Да конечно, щас. За этим парнем теперь пол-Италии гоняется, включая ведущие клубы. Я уж про остальную Европу не говорю. Не поедет он в Россию сейчас.
А вообще - парень, конечно, крайне удивительный, как и вся команда Мандорлини.
1
Что там реально в первоисточнике? Ты по-ихнему читаешь?
Реально там написано, что по сообщением "La Gazzetta Dello Sport" на парня претендуют 4 клуба: "Наполи", "Фиорентина", "Локомотив" и "Ювентус". При этом сам Жоржиньо хочет остаться в Италии, поэтому вариант с Россией - не приоритет.
"Наполи" - фаворит в борьбе за игрока, но есть ещё ребята из Флоренции, которые также его хотят не меньше Бени. Да вот только ресурсов у них чуть поменьше.
Ну, и "Ювентус", вроде как, тоже высоко оценивает игрока, но не собираются участвовать в этой гонке всерьёз.
2
Спасибо ...гугл нечто подобное показал, но коряво. Даже если его у нас не будет, новость говорит о том что Локо всё-таки кого-то ищет и на какую позицию.
А вообще, я так думаю, сезон он всё-таки закончит в "Вероне".
Хотя, возможный переезд в Неаполь тоже реален, нельзя его исключать.
1
Меня эти слухи интересуют скорее как сам факт наличия интереса.
g
Того, что у нас селекционный отдел все-таки работает. И неправильно считать, что Онжи помог... Вполне не исключаю, что вели другие варианты летом.
Да наверняка были, просто эти вовремя подвернулись...
Ну, тут тоже вилами по воде писано, про интерес. Есть ещё такой момент, что по нему ещё вроде как и "Зенит" что-то хочет. Поэтому я не исключаю, что либо итальянцы что-то путают (а "гоббское" "меркато" никогда надёжностью не отличалось, при том, что я на сайте "GDS", на который они ссылаются, никаких новостей про Жоржиньо и "Локо" не видел), либо пустили ещё одну дезу в попытке "раскрутить" цену для Де Лаурентиса. Тем более, что сейчас зима.
В самой Италии ещё и про "Милан" слухи ходят, но я думаю, что там реальный интерес его взять этой зимой только из Неаполя, а всё остальное - это около.
Любой подобный слух вилами по воде, просто когда слухов становится много - они могут означать реальный интерес к усилению некой позиции. Вот я и смотрю не на этот конкретный, а по совокупности.
Только хотел написать, что Готов спорить о том, что парень до конца сезона в вероне останется. Они в ЛЕ могут оказаться по итогам... от ваших совсем не отстают, если не ошибаюсь;)
1
R
а у нас за Бурлаком пол-России ))) не показатель )))
Ты одно с другим-то не путай. Там лимит другой.
Вау, если перейдет то я голым пробегусь по городу...
1
Г
Нарезка кал, по ней не понять что за игрок.
"Зенит" проиграл "Наполи" борьбу за Жоржиньо?
ибричич второй
S
у нас Мага получше будет
1
Не, у нас свои молодые не хуже...
почему то нарезка собрана только из двух матчей))) в остальных его вообще не поле не было заметно???
Не знаю что там смотрят мишаглэды эрикикартманы и прочие наши болелы, я серию смотрю дольше чем некоторые живут)) и этот парень очень хорош. На сайте Юве частеньк споры по его поводу)) он с итурбычем в этом сезоне дают жару на всю серию, во многом благодаря им так высоко верона. Очень хороший игрок (не знаю поедет ли в Россию после Италии, при живом интересе Юве и Наполи) было просто супер его на место Бусса, Бусса на место Майки, последнего в запас...да и ротация нам только на пользу (спасибо г-н Кучук) в общем икрок хороший, а процент перехода, как мне кажется 20% не больше...
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь