5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
9
news.sport-express.ru

"Локомотив" работал в тренажерном зале

Маринато Гилерме
"Локомотив" завершил тренировку на своей клубной базе в Баковке. Железнодорожники занимались в тренажерном зале, поскольку было принято решение в пасмурную погоду на поле не выходить. В любом случае, все игроки "Локо" работали в боевом режиме, исключая вратаря Гильерме, который продолжает восстановление после травмы, полученной им в июле. Кроме того, по индивидуальной программе занимался полузащитник Сергей Ткачев. Последний раз 24-летний хавбек появлялся на поле в матче 12-го тура с "Крыльями Советов" (2:2).
Новости по теме
Комментарии9
Хорошо, что пока без травм идем. Есть микроповреждения, но серьезных проблем не было. Естественно не считая Гилерме.
6
Быстрее бы Гиля восстановился ,с ним будет еще лучше .Абаев хорош спору нет ,но все ровно не уровень он клуба который за чемпионский титул борется !
3
и еще быстрее бы Гиля получил паспорт РФ
7
Было вообще прекрасно =)
1
Чем он тебе не нравиться?
1
Абаев на выходах не уверенно играет.
1
и со спартаком 2 раза как от штанги мяч отскочил, хорошо на добивании спартак не забил
1
Быстрее бы Ткачёв пришёл в боеготовность. Некому без него.
1
Интересно, как сложится судьба Ткачёва? Так и будет в запасе сидеть? Или уйдёт? Или отвоюет место? Ставлю на его отлучку в Кубань/Краснодар.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий