35

Валерий Рейнгольд: В следующих трех матчах «Ростов» не наберет ни одного очка

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги победы «Локомотива» над «Ростовом» (5:0) в матче 6-го тура РФПЛ.

- Сдулся «Ростов», но команду жалко. Они хорошо сыграли в стартовых турах. Сделали приличный задел от команд второй восьмерки. Сегодня проиграли по делу. «Локомотив» играл здорово. Вся команда носилась по полю.

Смотрел и ждал, когда «Ростов» сломается. Команда играла на жилах. Не было свежести. Нет и игроков серьезного уровня. Значит, и рассчитывать на высокие места не стоит.

Дальше «Ростов» ждут «Динамо», ЦСКА и «Зенит». Ноль очков будет у дончан в этих матчах. Тем более удалены два ведущих игрока. Максимум – ростовчане зацепятся за одно очко в игре с «Зенитом». За счет домашнего поля.

«Локомотив» - рабочая команда. Играла до этой встречи не очень привлекательно. Здесь они носились, и тут еще с «Ростовом» катастрофа произошла – два удаления. В целом, «железнодорожники» победили на классе, чего нет у «Ростова», - сказал Валерий Леонидович.
Комментарии35
а что Кучук, господин Рейнгольд? Подобающим ли он себя образом вел? Или опять не по заветам Лобоновского?
8
Верно сказано.
1
«Локомотив» - рабочая команда. ДЛЯ МЕНЯ ЛОКОМОТИВ ЭТО ТОП-КОМАНДА.
5
Э
Комментарий удален
ооо, запели псевдо-специалисты. А сыграй Ростов в ничью или, не дай бог выиграй - стали бы орать, что главный претендент на чемпионство. Аж тошнит от некомпетентности. У Ростова хорошая команда, и болельщики отличные - поддерживали своих до самого финального свистка! Всё у них хорошо будет, вполне могут зацепиться за очки в следующих матчах. Сегодня просто перегорели + не вполне адекватно оценили свой уровень - вот и грохнули их с треском. А в следующих матчах уже будут умнее. Ну а всех наших с прекрасной красивой феерической супер-победой! Давненько такого не было, я аж и забывать уже стал, как это :) Наверное со времён 4:0 в Грозном при Коусейру такого чувства удовлетворения от игры не испытывал.
6
Слишком высоко забрались в мыслях - слишком громко упали в реальности.
1
"Смотрел и ждал, когда «Ростов» сломается"....действительно, омерзительно читать. Первый тайм был равным с небольшим нашим преимуществом, которое можно даже списать на домашний стадион. Да, в классе мы превосходим, но я бы не сказал, что у Ростова с первых минут дрожали коленки и они были на грани "перегара"
5
А насчёт "сломается" он прав - при Кучуке Локо действительно вначале старается сломать , а потом уже обыграть . В этом матче впервые забили в первом тайме , да и то в раздевалку - обычно дожимали в концовках . Это уже стиль .
1
Согласен. Но тут он явно имеет ввиду совсем другое. Такой человек, как этот Рейнгодьд, мог поливать нас дерьмом, проиграй мы 1:2 с таким же успехом, как сейчас возносит к облакам и говорит, что мы бы совершенно точно сломали Ростов. Ни у кого не было такого впечатления об игре Локо в первом тайме
1
Цитата: Dew
Ни у кого не было такого впечатления об игре Локо в первом тайме
Ну не знаю , мне первый тайм показался вполне типовым по последним матчам - измотать борьбой , перекрыть кислород , а во втором уже и добивать . Вполне узнаваемый тайм .
1
Ты хочешь сказать, что ожидал этих 5:0? Я ждал 2:1 или 3:1 в нашу пользу, если честно.
Нет конечно , 5:0 я не ждал , а 3:0 вполне . Я говорю что первый тайм вполне ожидаем был . Примерно так же было с Тереком и Краснодаром ...
1
Конечно был ожидаем. Я думаю, что с Зенитом будет если не такое же, то еще повнимательнее начало матча. Но где там Рейнгольд увидел в первой тайме, что Ростов прямо таки валится уже и готов был получить от нас целую авоську....не понимаю. Интересно, кстати, посмотреть, кого Кучук поставит в состав с Зеней, особенно интересует опорная зона. Отдаю свой голос за связку Тигорев-Диарра, все-таки Тарасов слишком немобилен и любой из быстрых игроков центра поля и флангов Зенита будет легко его обходить
Да прав Рейнгольд - авоська могла быть ещё в первом тайме ...А по медлительности Тарасова - это иллюзия . Да и нет у Зенита особо "быстрых игроков центра поля" .
1
Если это абстрактное суждение о разнице в классе команд- тогда ДА. Если же говорить про тот конкретный матч и конкретно про его первый тайм, то НЕТ
Без всяких абстракций - мы могли ещё в первом трёху положить . Чисто по моментам .
Во-первых- не помню я такого навала и напора, чтобы аж 3 положить в первом тайме. Во-вторых- "могли бы"- это разговор в пользу бедных. Могли бы- забили бы, а так я тоже мог стать космонавтом при желании
Цитата: Dew
Во-первых- не помню я...
Ну и хорошо что не помнишь ...будь здоров , "во-вторых" ...))
во-первых- не помню, потому что их не было. Во-вторых- я не чихал
Не помнишь - так не помнишь , не чихал - так не чихал , ну не стал ты космонавтом "при желании" ...Всё понятно , разговор окончен , это в- третьих . br
Как я уже ни раз говорил- если нечего сказать- проходи мимо) Самоутверждайся где-нибудь в другом месте, у меня на твое СуперЭго просто нет времени
Ну нет времени - не пиши ...Всех благ . br
Ты ответил на мой коммент, а не я на твой, а в мое время мамы учили, что надо нормально отвечать, когда к тебе обращаются. Сходи у своей спроси что-нибудь по этому поводу. И тебе не хворать
Нет времени - не пиши ...
Нет времени - не пиши ... br
А про стиль я согласен. Даже не знаю как это назвать- крутят всем яйца что ли....Выжидающий такой. Немножко напоминает Милан начала 2000х- они тогда тоже любили выжидать вот так как удав, а потом резкий рывок в конце и 3 мяча в сетке ворот соперника
1
Стиль как-то обозначил сам Кучук , сравнив со стилем боксёра Кличко - нечего не позволить сопернику и на каждую попытку атаки отвечать встречным ударом . Ну и на Милан тоже похож . Вообще у Кучука какой-то свой стиль : что-то от Рубина , что-то от коней , что-то (прессинг) от Барселоны (не шучу) ...
1
Типовым для Локо в нынешем сезоне- это да, это я тоже отметил и не очень обрадовался, если честно- может такая игра максимально эффективна, но не максимально интересна. как минимум 40-70 минут матча приходится наблюдать именно вот эту зажатую ожидающую пружину. В таких матчах прагматик во мне ликует, а фанат- негодует
Отчасти соглашусь , но наличие такого стиля лучше чем отсутствие стиля вообще . Да и не зажимается команда на самом деле - она готова постоянно атаковать , но прежде всего мешает это делать сопернику . Это не автобус - это нечто другое .
"Зажимается" и "зажимается как пружина"- немного разные вещи. Упаси нас господь от автобусов