415

"Локомотив" потерпел первое поражение в сезоне

Московский ЦСКА вышел вперед в первом тайме. Недалеко от штрафной «Локомотива» на Стивене Цубере сфолил защитник железнодорожников Ян Дюрица. Судья назначил штрафной, который уверенно реализовал Кейсуке Хонда. Во втором тайме пенальти в ворота армейцев не реализовал Александр Самедов. Акинфеев парировал мяч на угловой. После навеса в штрафную головой мяч в ворота переправил Дмитрий Тарасов. Победный мяч на 82-ой минуте забил нигерийский форвард Ахмед Муса, добив мяч в пустые ворота после подачи углового.

Составы команд:

Важнейшие события матча:

Видеообзор матча.

Комментарии415
Аншлаг!!!!!!!
2
Юг верх не заполнят.. максимум % на 80))
Ждем победы! Только Локо! Только победа! 12 5 loko
4
ЦСКА побеждает только за счет качественных исполнителей в своем составе и сыгранности коллектива, как в обороне, так и в атаке (хороших взаимодействий). Но поставленной игры в атаке у них нет.
У нас есть хорошие шансы даже на победу. Сыграть от обороны в контратакующий футбол, не пропустив при этом и реализовав все свои моменты у ворот соперника, и тогда это возможно. Но будет сложнее, чем с "Анжи" в первом туре.
Думаю, будет ничья 1:1.
Вперед "Локомотив"! smile4 5
2
Цитата: LIONHEART

какая еще ничья?! Только победа! smile4
5
Мечтаю о победе! Но в своем комментарии высказал предположение.
1
Мечтаю о победе!

надеюсь, наши мечты станут реальностью! az Победа может стать отличным толчком для дальнейших свершений! 94
2
Хоть в чем-то мы с тобой согласны)
1
Думаю не проиграем и забьём ...Главное что-бы Тигорев смог сыграть ...
5
Сапатер нормально может заменить, кстати в матче с Волгой я понял почему Тарасова ближе к чужим воротам направили-чтоб у своих не накосячил.
2
По мне так Сапатер не вполне готов - с Волгой прокатило , с конями стрёмно . Тарасов не такой уж косяк как кажется и , уверен, Кучук будет играть с двумя опорными .
4
На мой взгляд, на позиции Тигорева сыграет Михалик, если Ян будет не готов по причине травмы.
2
Цитата: 1ccc2ccc
Главное что-бы Тигорев смог сыграть .

Я думаю, что главное не это...
5
Цитата: Дед Николай
Ну а я думаю это ...Без двух барбосов нам придётся туго .
1
Раз Тигорев ездил в клинику, значит его что-то беспокоит в плане бывшшей травмы. Думаю, что будет лучше повременить с его выходом на поле. Кучуку, ясен перец, виднее.
4
Согласен полностью. Михалик есть. Пора дать ему шанс проявить себя.
2
Именно в этой игре давать шанс? Игра, считай, за 6 очков...
2
А почему нет? Михалик не Миранчук, игрок опытный. Не растеряется. И играет, наверное, нормально. Не просто так же его взяли.
1
"играет,наверное,нормально." Убедил)
1
Кучуку виднее - это факт , но это не отменяет того что Ян в этой игре необходим и его отсутствие может стать большой проблемой . И откуда такая уверенность что обследование связано именно с бывшей травмой ? Я этого нигде не смог выяснить ...
откуда такая уверенность что обследование связано именно с бывшей травмой ?

2
Убедительно ))
1
Может на замену если, у коней потери посерьёзней наших, надо побеждать.
Друзья , прошу Вас , поддержите команду больше времени , чем будут очередные протесты ... брат сегодня билет брал , бронь , билетов уже оставалось очень мало .... ВПЕРЕД ЛОКОООООООООО !!!!
9
Уверен, если тысяч 14-15 наших болельщиков придут и будут вместо "бабу вон" кричать "Локо вперед!" мы раздавим коней на своем железнодорожном пути!