137

Билич: матч шёл к ничьей, но в результате проиграли

Славен Билич
Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич на пресс-конференции после поражения в Казани со счётом 0:2 от "Рубина" в матче 22-го тура Премьер-Лиги выразил мнение, что встреча могла завершится и вничью.

"Хотел бы поздравить хозяев с победой. Сегодня получился такой "твёрдый" матч, хотя и не самый зрелищный. В первом тайме игра распадалась, плохо действовали обе команды. В конце тайма "Рубин" сумел забить, после розыгрыша стандарта. В принципе вышло это у них случайно.

После перерыва мы сделали три замены и стали играть лучше. Начали появляться моменты. "Рубин" же во втором тайме играл классически на контратаках. Матч шёл к ничейному исходу, ведь в одном из моментов судья вполне мог назначить пенальти в ворота казанцев. Но в результате счёт стал 0:2 не в нашу пользу", — передаёт слова хорватского специалиста корреспондент "Чемпионат.com" Фанис Латыпов.