44

Дубль Кайседо помог Эквадору разгромить Сальвадор

Фелипе Кайседо
В Кито состоялся товарищеский матч между сборными Эквадора и Сальвадора. Для гостей встреча закончилась разгромом: в их воротах побывало пять безответных мячей. Нападающий столичного "Локомотива" Фелипе Кайседо отличился дважды: на 18-й минуте он открыл счёт, а на 46-й сделал его крупным. Бенитес, Монтеро и Рохас забили по одному мячу. Луис Валенсия отдал две голевые передачи. Полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа отметился жёлтой карточкой.

Товарищеский матч

Эквадор – Сальвадор – 5:0
Голы:
Кайседо, 18 (1:0); Бенитес, 36 (2:0); Кайседо, 46 (3:0); Монтеро, 64 (4:0); Рохас, 89 (5:0).
Предупреждения: Нобоа, 31 – нет.
Комментарии44
Красавчик.
9
k
А всё потому что у них есть хорошие распасовщики! вот Кайседо и забивает в каждой игре!
всё потому что он играет на острие, а не на фланге... Я верю в Билича, но по позиции Кайса он ошибется

ошибается
7
Соглашусь с тобой!!!
1
По видео видно , что он не на острие , а в оттяжке , ну а про фланг я согласен - это не для него ...
2
Прав по Кайсу! И об этом было сказано сразу после матча с Динамо!
да-да, ставить на фланги Филипа или Даме - смерти подобно. Фланги должны быть за Саней Самедовым, Майконом, Обинной и т.д. Кайседо не такой расторопный как они.
да и сам он голевой пас отдал. просто сыгранность у него со своими больше, чем с локо.
Кайс в своём репертуаре! Хоть за сборную забивает!
Пришлите биличу запись матча! Надоел тупняк при португальце кудрявый забивал, зачем сейчас его на фланг ставить? Его дриблинга хватает на 1-2 после них должен быть вратарь! У билича кайсейдо тусуется то на фланге, то в центральном круге! Ау! Хорват опомнись!
5
В прошлом матче со Спартаком Кайседо играл на острие.
От силы полтайма .
2
Какая разница. Ему дали поиграть на его позиции, а потом заменили. Я считаю, надо было Ндоя менять. О ни капли не впечатлил
1
Большая разница ...И заменили его не после того как "дали поиграть на его позиции " , тайм он доигрывал не на острие .
2
Не знаю какой ты матч смотрел, но Кайс играл на острие весь первый тайм.
Да я вообще никакого не смотрел ...Так , просто херачу по клавишам от нехрена делать . af
4
В игре со Спартаком у него был супер момент, однако не забил! А в сборной в каждом матче забивает!
Матч посмотри. Этот момент - его заслуга. У него не было времени обработать мяч, по обе стороны от него было 3 защитника
Смотри не смотри ...а забивать должен был , даже если и его заслуга в моменте . Он не Майкон - с него и спрос другой . Если бы не знали что он может - не было бы обидно .
вот именно, по этому и обидно!
я смотрел матч, причем тут обработка мяча, он успел обработать и ударить по воротам, однако не попал.
Мдаааа...Итого за последние полгода 5 не полных матчей за сборную , 288 минут в игре - 6 забитых мячей , 48 минут на гол . А у нас как то не очень , может не в нём дело ?
5
Оно так и есть, согласен.
Кайс самый одареный в нашей команде а играет не по профессии....
Билич считает что Ндой лучше цепляется за мяч, может оно так и есть, ток потом он либо его теряет либо отдает глубоко назад.