5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
11
news.sport-express.ru

Ян Дюрица: "Специально к Мовсисяну не готовились"

Ян Дюрица: "Специально к Мовсисяну не готовились"

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица назвал итог столичного дерби против "Спартака" (0:0) в рамках 21-го тура премьер-лиги закономерным и рассказал, что железнодорожники не готовили специальный план по нейтрализации бомбардира красно-белых Юры Мовсисяна, передает из "Лужников" корреспондент "СЭ" Андрей КУЗИЧЕВ.

- Думаю, получалась интересная игра, а острые моменты были у обеих команд, - подвел итог встречи Дюрица. - Сложно сказать, потеряли мы очки или приобрели, но в целом исход закономерен.

- Создалось впечатление, что главной задачей "Локомотива" сегодня было не пропустить, и вы сыграли с акцентом на оборону.

- Не могу так сказать. Акцент был, как и на игру с "Динамо". Знали, что "Спартак" - играющая команда, и сами стремились к тому же. Перед матчем ничего нельзя предсказывать. Сама игра диктует, когда надо идти в наступление, а когда обороняться.

- Готовилась ли ваша команда специально к нейтрализации героя прошлого тура Мовсисяна?

- Нет. Лично я никогда не готовлюсь к противостоянию с отдельными футболистами. Играть приходится против всего "Спартака", и надо быть к этому готовым.

- Защитники "Локо" несколько раз позволяли выйти на ударную позицию Дзюбе?

- Он хорошо играет корпусом, да и руками порой себе помогает. Пару моментов у Дзюбы было, однако главный итог в том, что мы сумели сыграть на ноль.


Новости по теме
Комментарии11
Фото просто жесть...
1
Отмечали нечью.
2
Уже так наклюкался???
1
Праздник же,на 9 место поднялись )
2
Рано праздники справлять. 9-ое место временное
1
Акцент был, как и на игру с "Динамо"

Парни к успеху шли,не получилось,не фартануло.
1
Неплохо седня Ян сыграл, но один раз Дзюбу упустил.
Фотка как-будто после веселого клуба=)
e
ян красава
Да уж...Дзюба наводил сегодня шороху в штрафной Локо. Пожалуй был самым активным и опасным игроком у спартачей. Ловко он управлялся с Янбаевым и Шишкиным, отскакивали как мячики от него. Только Тигорев с Тарасовым с ним справлялись. Хотя и Дюрица сегодня неплохо сыграл.
k
у чудоЮры ну ничего сегодня не получилось!!!закрыли мовса)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий