5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
75
championat.com

Созин: с такими "лучшими" форвардами, как Кайседо, "Локо" не быть чемпионом

Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал заявление начальника управления селекции московского "Локомотива" Кирилла Котова, который считает эквадорского нападающего "железнодорожников" Фелипе Кайседо лучшим на этой позиции в первенстве России.

"С большим удивлением прочитал высказывания главы селекционной службы "Локомотива". Оказывается, Кирилл Котов считает лучшим форвардом России… нет, не Вагнера, Кержакова или Думбию. По его мнению, это Фелипе Кайседо! Становится ясно, что покупка таких игроков — это несомненная победа селекции "Локомотива". Тем более что просматривал этого форварда лично Котов. Это как гарантия, как знак качества! Его селекционный выбор не может быть ошибочным!

Теперь понятно, почему за "10 лет лузерства", как выразилась президент клуба Смородская, "Локомотив" не только всё больше отстаёт от призовых мест, но перестал вообще попадать в еврокубки. Называть Кайседо лучшим форвардом России непрофессионально и по-человечески нескромно, хотя понятно, что такие заявления делаются для получения от акционеров дополнительных средств на новые покупки такого уровня. Очевидно, что Кайседо — средний нападающий, который за полтора года забил всего 9 мячей в чемпионате России. С такими "лучшими" нападающими, как Кайседо, "Локомотив" никогда не будет чемпионом", — сказал Созин.
Новости по теме
Комментарии75
Я ничему не удивляюсь.
Созин? Ето кто??? Быдло всякое плюет в Наш Клуб... И всего девять минусов??? Ёпт, когда же все злопыхатели сдохнут неестсвенной смертью? Убейтесь об стену мрази. Терпеть комментарии свиней я готов. Но не статьи этих выблюдков.
7
Плюсую!
2
ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!
2
Воистину чемпион!!!
1
Во веки веков.Аминь
2
Уже 10 минусов))
1
Ай, Моська!{Cюзин} знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
1
Давайте Кайсу в распасовщики Иньесту или Пирло,то тогда уже можно судить о его способностях
1
o
Беда прямо с этими экспертами и аналитиками. Жаль, что их нельзя сдать в аренду или выставить на какой-нибудь, прости господи, трансфер. Хотя не исключено, что они уже давно арендованы.... за 30 серебряников.
1
Мне очень нравится начало "Футбольный эксперт Андрей Созин " - у меня одного возник вопрос КТО ЭТО? )))
1
В госдуре сидит с такой фамилией и именем. но он или нет..не знаю.
Если от туда - то точно футбольный эксперт.
Да уж))) там все эксперты...Хотя вроде спорт курирует... Но троллит кажется за коней.
1
b
посмотрим где мы будем в конце сезона...с нашими лучшими селекционерами, нападающими,руководством и тренерами....авось чего получится и будет нам "великое"достижение в виде 3-го места
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий