5
посвети его валере,он будет рад
5
Тонко, но жёстко )))
Скорее жестко,но тонко:)Бабец ,что сидела рядом с Валерьяном,и после гола Ромы выглядела весьма глупо,вообще рехнется,узнав:)
Посвящай кому хочешь, Рома, даже ей! Главное - продолжай также!
2
только с матча. Рад победе, но я ждал мести. а её не случилось.
Хорошо, что вообще выиграли после такого первого тайма)
5
теперь две игры стоять будет.
Ххаха,Ромка,Молодец,играл бы он так каждый матч,а то через раз стреляет.
Заметил,что замены Билича дают о себе знать,Кайс когда на замену выходит-забивает,теперь Пав,до этого Ндойе в матче с Мусарней.
3
Н`Дойе и сегодня без замены забил.. Правда первый тайм "пустой" пробегал - без паса..
2
Ну я так понял, Смо значит на него наехала.
2
"Хватит быть мягкой игрушкой!" (с) - золотые слова 94
4
Ну раз обещал... ч-з сколько игр ждать ещё одного обещания?
Сегодня молодец! Играл!
3
мужик сказал мужик сделал)
2
Павлюченко как будто не был в раздевалке)) "он наверное сказал и они пошли и забили")) 0:58 угарел)))
1
вставляй почаще им Биличь
наконец до Билича дошло,что Пава нельзя ставить в основу-быстро засыпает!
Но и целый тайм для него много,хватило бы и 15ти минут!
А ТАК играли хреново конечно,даже второй тайм уверенности не прибавил,что дальше будет лучше...,а дальше будут Навас и Шаронов и не факт что со стандартов что-нибудь получится,а с атакой у нас беда,голевые моменты и не вспомнишь,впрочем и защита дырявая!Повезло что людоеда мясо поздно выпустило,а то бы натворил он делов....
2
Поэтому,Поэтому,Поэтому, Павлюк,что больше других союзных слов не знает))))))
''На ''Спартак'', был настрой особый''- а на ''Рубин'', какой будет?av
1
Давно не видел такого потного и взъерошенного Павлюка - похоже даже его удалось завести . Дай Бог надолго ...Молодцы !!!
3
только хотел это написать)
az С победой !!!
Рад что Пав забил.А то мой мясной дружок перед матчем ржал,что вместе с Павом на поле нужно койку выносить.