12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
2

Юрий Семин: Вагнер точно будет играть с Амкаром

Юрий Семин

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в преддверии матча 28-го тура чемпионата России против «Амкара» выразил надежду на то, что железнодорожники успешно проведут оставшиеся игры сезона, а также признался, что его обрадовало возвращение в строй после травмы полузащитника Вагнера.

 

«У «Локомотива» очень хорошие шансы улучшить турнирное положение. Сможем взять максимум очков, поднимемся выше. Если нет – останемся на прежнем месте. Все команды находятся в равном положении. Кто допустит осечку, тот и выпадет из этой четверки.

Наконец-то со всеми занимался Вагнер. Посмотрим на его физическое состояние. Он точно будет играть. А сколько по времени – определимся. Это креативный игрок, а до этого мы потеряли Билялетдинова, который мог забить решающий гол, отдать последнюю передачу. Они с Вагнером приблизительно одинакового плана. И в матчах, пока бразилец был травмирован, нам его недоставало. Но сейчас надеемся, что в оставшихся встречах он нам поможет»

Новости по теме
Комментарии2
Да уж, интересно мне будет посмотреть на нашу полузащиту.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий