12

Матчи железнодорожников в сборных

Сенияд Ибричич

В пятницу футболисты «Локомотива» сыграли за свои национальные команды.

Боснийский полузащитник Сенияд Ибричич принял участие в крупной домашней победе над Люксембургом (5:0), выйдя на замену на 64-й минуте встречи. Его коллега по амплуа Станислав Иванов в свой день рождения провел полный матч за сборную Молдавии против Голландии, в котором его команда уступила в гостях со счетом 0:1.

Словацкий защитник Ян Дюрица также провел на поле все 90 минут в игре со сборной России, завершившейся победой подопечных Дика Адвоката (1:0). Россияне Роман Шишкин и Денис Глушаков остались на скамейке запасных.