Балтика
Балтика

«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

Динамо
3 марта наша команда встретилась с «Динамо» в гостях, проведя свою первую официальную игру в 2024 году. Матч девятнадцатого тура МИР РПЛ завершился победой хозяев — 2:1. В первом тайме счёт открыл Бителло, во втором мяч забил Макаров. В концовке за «Локо» отличился Жемалетдинов.

1:0
12'
Макаров
2:0
58'
Жемалетдинов
Сарвели
2:1
85'
Наказания
Лаксальт
26'
Морозов
29'
Сильянов
64'
Самошников
72'
Бальбуэна
83'
Фернандес
87'
Ньямси
90+3'
v
100% Сильянов всю игру пробегал расслабленный поучаствовал в двух голах и еще мог пару привезти. С трибуны зрелище просто удивительное. Игроки бегают и высказывают друг другу почему никто не открывается, куда бежать не понятно. Артем со своей крейсерский скоростью против такого Динамо не вариант. Сколько ошибок в передачах…А защита в целом оставила грустное впечатление. Надо Фассона возвращать. Француз - единственный кто показал свой уровень, накрывал, боролся, пасы отдавал вполне точно.
3
b
Хз
Второй тайм лучше первого, значит какое-то влияние на процесс оказал Галактионов
А так все игроки команды сыграли ниже своих способностей.
На каком-то расслабоне вышли
1
Сулейманов за 2 минуты пробежал больше чем Дзюба за весь первый тайм
17
Приветствую всех паровозов! smile4
Поздравляю с началом весенней части сезона,дай Бог нам удачи сегодня!
16
На мой взгляд, кстати, не самый провальный матч. Очень плохо отыграли Дзюба, Миранчук и Сильянов. При этом через них шло очень много моментов. Надо просто свыкнуться с мыслью, что команда, которая состоит из российских футболистов никогда (или почти) не будет бороться за чемпионство. Можно обыгрывать бразильский Зенит в очных встречах, но на дистанции они все равно будут лучше.
16
Полностью согласен!
3
Да, условный Атлетик может обыграть клубы топ-3 ла лиги, но чемпионат не выиграет
Дело не в паспорте футболистов, дело в синергии команды и тренера.
Посмотреть еще 6 ответов
Целых 12 минут боролись за чемпионство
15
Пацаны, поздравляю!
15
Кто нибудь скажите им что в футбол играют 2 ТАЙМА!
2
Этой гифкой накаркали по результату сегодняшнего матча... FeelsBadMan
F
Так и было задумано 😄
Всех - с наступлением весны и возобновлением сезона! Больше поздравить не с чем. К моему глубочайшему сожалению.
12
f
Без Куликова и Рыбинского результата нет
11
Даня бы сейчас усилил
А если бы Ротенберг карьеру не завершил...
f
Туров 10 назад чемпионство бы оформляли
Игру не получилось посмотреть. Потому что работаю, еду в Адлер. Команду не буду посыпать пеплом, всё бывает. Наверно сильно на сборах перетрудились. И к сожалению, Михаил перемудрил с составом.
Ну что ж поделаешь. Надо двигаться дальше. Удачи команде и всем нам, здоровья.
11
N
Легкого пути тебе!
3
Пока шли сборы я уже забыл, как бесит Дзюба nikolich
10
когда я такое пишу меня минусами закидывают и в блок.
2
Блин, я понял на кого Ньямси похож. На Хайтауэра из Полицейской академии!
f
Чудес не бывает. Человек не играл сборы и выходит на поле. В этом наш тренер. Сулейманов сидит в запасе.
10
я и холодная пицца на кухне в 2 часа ночи
10
N
Вердикт таков:
Первый тайм- провал. Сколько раз твердили миру, что Митай не фланговый игрок?? Дзюбу выпускать не раньше 75й минуты. Миранчук пусть отдохнет после Эмиратов туров 5. Ньямси- первый матч простительно, ждем большего.
Второй тайм. Видно, что ММГ постарался в раздевалке(жаль, что поздно). Сарвели хорош. Сулейманов тупанул в моменте.. Пиняев- ничего выдающегося(хоть и не испортил картины), Самошников в старт!
До первого места было 7 очков, стало 8. А какое то там 3е место мне не интересно вообще.
Только Локо, только победа в чемпе! 12
10
ну вообще у митая родная позиция фланговый защитник и в АЕК он на ней и играл
N
Это всем известно. Но как показывает практика, разные команды-разные амплуа. В Локо он бесполезен на фланге обороны. ММГ мог бы и понять это спустя год...
G
Этого понять не даёт Баринов или Карпукас , парня надо ставить в старт , а то многие не поймут.
н
Блин, у нас столько замен нет, сколько нужно игроков заменить!
9
Сборы очень тяжёлые были, команда будет отдыхать пару официальных матчей, а потом бороться за ничего
9
Рад за Рифата. Жема в хорошей форме очень поможет.
9
П
Почему Рифат с первых минут не выходит? Один из не многих игроков в команде что умеет бить по воротам
9
Видно Тренер ни как не может разглядеть в нем игрока)))
2
Также как и мы в Галактионове тренера.
1
Как и тренера не видно в качестве Тренера,а не .издрука!!!
Миранчук просто пиздец слов других нет
8
D
Ребят, я тут в ахуе сижу от пассажиров в белом. Защита неуклюжая, в центре призраки играют. Под 11-ым номером вообще кто?
1
По поводу Изидора тоже так думали в свое время...
1
По первому тайму можно сделать выводы что Артему пора к другу Лёне в Поднебесную, а Антону куда нибудь в Турцию. В очередной раз ММГ в салат проигрывает позиционку, делая ставку на игру через столба и тут же заменами разрывает середину,играя от мобильных Тики, Пиняева, Глушенкова, Сулейманова, Самошникова и Сарвели. Очень сильно повлияло отсутствие Макса Ненахова, Саша Сильянов несмотря на то что не доиграл и выключился в начале весь первый тайм был слабым звеном через фланг которого техничные латиноамериканские динамовцы просто деклассировали оборону. Ньямси пока выглядит неуверенно, но думаю что со временем и опытом к нему всё придёт. P.s. Как же Рифат хорошо бьет по воротам с любых дистанций, пушка что надо.
8
Ну по этому матчу я бы многих оправил на пенсию. Например, Ньямси обратно во Францию. Но не надо пока выводов делать. Надо смотреть, мне кажется что замена Дзюбы была ошибкой. Потому что он игрок эпизода и от него всегда можно ждать удачного действия даже если до этого их не было час. Лучше без Дзюбы Локо играл первые 5 минут второго тайма, а дальше никакой разницы
1
Тебе конкретно все до минуты расписать? Я это увидел не по одному матчу и даже не по двум.Распинаться я перед тобой не буду ,потому что ты для себя уже все решил.Я увидел,что команда играла в абсолютно другой футбол ,чем на сборах.точка.Доказывать тебе я что-то не намерен.Есть у тебя свое мнение ,я переубеждать тебя не собираюсь
Я попросил назвать матч. Нафиг ты мне это пишешь?
Посмотреть еще 3 ответа
Тренерское поражение на мой взгляд. И куча вопросов по ряду игроков (как и всегда, впрочем)!!!
8
Что ж, уже говорил, повторюсь, абсолютно заслуженное поражение, после первого тайма прошелся по всем, кроме Лантрата, настала и его очередь) Человек совсем не умеет играть ногами, ему бы пару уроков у Гили взять. Рифат в целом +- достойно, как и Пиняев, Самоха на голову сильнее Сильянова выглядел, но тут надо понимать, игроки выходили свежие. Второй тайм получше, но не на столько что бы набирать очки. Галактику предстоит работа над ошибками, а их было много со стороны тренерского штаба, а у игроков надеюсь проснется самолюбие и они захотят реабилитироваться после такой ужасной игры.
Продолжаем верить, переживать, надеяться smile4
8
...и поддерживать Деда Сергея, который верит в гениальность ММГ и первую звезду на флаге ЛОКО!
d
Отлично большой коментарий,значит умный человек,я тоже с вышкой,брат объясни мне Нахрена Сулейманов один в один не расстреливает вратаря а даёт пас,что с ним не так.
Какие таам 2,5 Миранчуку...пусть идет в зенит и разрушает их..такой Миранчук нафиг не нужен.
7
учитывая как нам воспитанники любят забивать, Миранчук нам будет трёшки ложить каждый матч)