6
youtu.be

«Локомотив» – «Ростов». Видеообзор матча Кубка России

«Локомотив» обыграл «Ростов» (3:1) в матче 5-го тура группового турнира Пути РПЛ FONBET Кубка России.

На 34-й минуте счет открыл Тимур Сулейманов. 5 минут спустя Миранчук удвоил преимущество «Локо», а до разгромного счет на 59-й минуте довел Максим Глушенков.

На 89-й минуте за «Ростов» отличился Максим Осипенко.
1
Почти все пенальтисты хоть раз,но били бездарно:) Баджо,Барези,Шевченко,Беланов,Марадона и многие многие другие...главное общий процент попаданий,а он вроде у Антона чуть ли не лучший в команде
Нету у нас хорошего пенальтиста, и для нас это 50/50 что забьем... Мне кажется нужно наигрывать пенальтиста рифата и глущенкова,у обоих хороший поставленный удар, у тохи красивая техника поэтому он опасен во время движения, а при стандартах он очень медлительный поэтому вратари читают его
Сулейманова надо
Пенальтистом должен быть игрок с хорошо поставленным ударом
Обычно, этим ударом обладают форварды
Сулейманова надо в старт, а Дзюбу на лавку, если начнёт бузить, то разрыв контракта
Разве у рифата плохой удар? Или глущенкова, а что касается Тимура мне он не понравился вчера, кроме гола нечего интересного