10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
55
soccer.ru

Де Лаурентис: "Месси - кретин"

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис в довольно смелой эксцентрично-ирочной форме раскритиковал нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.

"Если бы я был Месси, я бы не поехал на Копа Америка. Я бы сказал: "Я не приеду на Кубок Америки. Можете подать на меня в суд и запретить мне играть за сборную, но я не собираюсь позориться из-за идиотов, которые даже не знают куда ставить меня на поле.

Месси — кретин. Он совершил ошибку, поехав на Кубок Америки", — цитирует де Лаурентиса Sky Sport Italia.

Сборная Аргентины же, как известно, вылетела в четвертьфинале турнира.
Новости по теме
Комментарии55
Цитата: borisbbb
Дело в таланте и мастерстве-а не в чемпионте мира!

Талант и мастерство подтверждается на чемпионате мира. Месси - звезда "Барсы", но не мирового уровня. Он и в подмётки не годится Роберто Баджио, хотя Роберто тоже не был чемпионом мира, но сборную в Америке в 1994 году он "тащил" на себе.
borisbbb,
этот Месси сравняется с Пеле и Марадоной только тогда когда это признает вся общественность!!!!! а не некоторые индивиды его поклоники вроде тебя !!!
Цитата: DaemonLoko
DaemonLoko в 23:10, 22-07-2011 цитата borisbbb,
этот Месси сравняется с Пеле и Марадоной только тогда когда это признает вся общественность!!!!! а не некоторые индивиды его поклоники вроде тебя !!!


Лионель Андрес Месси (исп. Lionel Andrs Messi; 24 июня 1987, Росарио) — аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону» и сборную Аргентины. СМИ часто называют его «новым Марадоной»[3].

Месси — Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира). В «Барселоне» пять раз становился чемпионом Испании (2004/05, 2005/06 и 2008/09, 2009/10, 2010/11). В сезонах 2007, 2009 и 2010 годах был признан лучшим игроком чемпионата Испании. В 2005, 2007 и 2009 году был признан лучшим игроком года в Аргентине. Также трёхкратный победитель Лиги чемпионов (2005/06, 2008/09, 2010/11) и лучший бомбардир Ла Лиги в 2009, лучший бомбардир Лиги Чемпионов 08/09, 09/10 и 10/11. В сезоне 2007/08 дошёл с «Барселоной» до полуфинала Лиги чемпионов, а в следующем сезоне выиграл в финале у «Манчестер Юнайтед» 2:0.

В 2009 году Лионель Месси был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим нападающим Лиги чемпионов.

Месси обладатель «Золотого мяча» 2009 года как лучший футболист Европы. 19 декабря 2009 года в Абу-Даби Месси стал чемпионом мира среди клубов, забив победный гол в финальном матче.

21 декабря Лионель Месси получил ещё одну награду, «Бриллиантовый мяч», став лучшим футболистом 2009 года по версии ФИФА.

10 января 2011 года Лионель Месси был признан лучшим футболистом Мира 2010 года. Месси стал первым обладателем «Золотого мяча ФИФА», объединенного приза от France Football и ФИФА. Месси опередил своих одноклубников по «Барселоне», Хави и Андреса Иньесту, и второй год подряд стал обладателем главного индивидуального приза в мировом футболе.
borisbbb,
да мне пох на фифу! я тебе за народ говорю! для меня этот удот не стоит бутса ну скажем например Роналдо, или Анри и т.д.... список огромный - вникаешь?
смотри комменты выше - сколько народу согласны с тем,
что он кретин !!!
И сколько скажет тоже допустим про Зидана?
улавливаешь смысл?
Цитата: DaemonLoko
DaemonLoko в 23:42, 22-07-2011 цитата borisbbb,
да мне пох на фифу! я тебе за народ говорю! для меня этот удот не стоит бутса ну скажем например Роналдо, или Анри и т.д. список огромный - вникаешь?
смотри комменты выше - сколько народу согласны с тем что он кретин !!!
И сколько скажет тоже допустим про Зидана?
улавливаешь смысл?


????????? Диалог бесполезен!
P.S. Один человек увидел в зоопарке жирафа и сказал-Это есть, но этого не может быть!
моя новость)
C
Зависть, больше нечего сказать. Лучший игрок мира. Месси на данный момент лучший, тут больше нечего сказать
реальная зависть в лч хоть бы наполи барса попалось! ag
я посмотрю кто критином выглядить будет!
K
Де Лаурентис - кретин (Месси).
Месси хороший игрок в Барселоне! А так просто у него по зборной нет партнёров как Хави и Иньеста!
LOKOCHEMPION,
игрок который получает золотой мяч не должен от кого-то зависеть
Цитата: Ю.П
Ю.П в 04:46, 23-07-2011 цитата LOKOCHEMPION,
игрок который получает золотой мяч не должен от кого-то зависеть


Если на поле выходит 11 футболистов, а не один-зависимость была, есть и будет!
Другое дело эпизод в игре-Месси его испольэует!
Единственное, за что я уважаю Месси, так это за то, что у него есть голова и он не уйдет в другую команду, потому что он там не заиграет, не то, что Роналду
люди,вы на кого бочку катите!? конечно,обосрать звезду и знаменитость-это такой кайф.если вы истенные болельщики футбола,то должны знать,какой это думающий игрок на поле.и спорить о том кретин он или нет,я считаю глупо.он своей игрой показывает кто он
завистники.......

критин, потомучто поехал на Кубок?! А кто бы он тогда был если бы не поехал туда? СМИ просто разорвали бы его.....
Если просто пофантазировать и представить себе ситуацию, что Месси переходит в наш любимый клуб, комменты будут типа:"Бля, к нам едет Бог", "О...еть","Да,он у нас","Месси лучший" и т.д. Так ведь?! Вряд ли кто-то будет говорить на хрен нам этот кретин

Вы задрали удалять мои комменты!!!!!!! aq
Glebakins,
до уровня Роналду ему как до Китая сам знаешь как ag
я dy с количества на этом сайте поклонников этого упыря ! ag
Минусуют всем кто против миссис.
Кретины, вы сайт не перепутали?
Скачивайте гугл хром и тусите на сайте барсы,
Для меня лучшие в мире футболисты играют (или играли)
только в Локо!!!!!
Тот кто осуждает Месси, вы хоть игры то его видели???? Я смотрю все матчи Лиги Чемпионов, чемпионата Испании, смотрел весь Copa America. Это действительно великий игрок. Ах, если бы не Хави бла-бла-бла, Месси сам выдаёт такие передачи на партнёров, иногда не понимаешь как он их делает, он что все голы с передач Хави забивает???? А мяч отобрать у него не возможно, сам полкоманды обыграет и отдаст пас вразрез, собрав четырёх защитников. На кубке Америки Месси сыграл на уровне, он же не виноват, что когда он получает мяч на него 3 защитника бегут - особо не разыграешься. Проблема Аргентины - это не Месси, который вытворял там свои штучки великолепно, проблема Аргентины - Это центральные зоны полузащиты и обороны. Месси там ничего не сделает.
Месси и Роналду оба игроки хорошие, но раньше были и по лучше их. Причём на много.
Кто болеет за Реал, у них Месси - кретин, кто за Барсу, у них Роналду. Обсирают то одни, то другие лучших игроков мира))) Причём сами знают, что лучше чем они, никто не играет в футбол ad
Месси без Хави и Иньесты-обычный рядовой игрок,забивающий 5-10 голов за сезон.
KAN 93,
Извини меня, но любому человеку видно, что Месси не рядовой игрок. И что, Хави без Иньесты и Месси тоже получается что-то типа Фернандо Гаго? Конечно нет. Футбол - это игра командная, в которой основа - это взаимодействие между футболистами. Просто в сборной Аргентины нет таких игроков, в этом и вся беда.
Кретин Месси или нет - не важно. На футбольном поле он соображает получше других. И этот Аурелио, думаю, был бы счастлив видеть его у себя в "Наполи".

Как можно не помоч своей сборной ? Аргентинцы этого бы не простили.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий