Агент: «Галактионов доволен тем, как Ненахов работает на сборах»

Максим Ненахов
Агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника «Локомотива» Максима Ненахова, в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию о возможном уходе игрока из клуба.

По информации журналиста Ивана Карпова, в трансфере 24-летнего защитника было заинтересовано московское «Торпедо».

«Это бред. Не понимаю, откуда появляется такая информация. Максим на сборах с командой, он упорно готовится к возобновлению чемпионата. Более того, главный тренер «Локомотива» доволен тем, как Ненахов работает на сборах», — сказал Клюев «СЭ».

3
Макс не уровня Локо игрок. Как в принципе и все наши крайки.
2
Не, ну а что ещё мог агент сказать агент игрока?)

Типа того: Да, Максу вообще недоверяют! Вы видели матч с Сочи, даже там игрока чуть не сломал...

Странно вообще ожидать иного комментария)
1
Так вся команда упорно готовится к возобновлению чемпионата. Но всё равно Ненахов, средний защитник. В любом матче может получить удаление.
1
А еще больше доволен Аxмaт!

Оффтоп:
Дзюбиньо похоже едет покорять Нидерланды!
Прямая красная через 3...2...1 матч))
Матч со Спартаком уже близко!
Ну, это я с оптимизмом 3 матча ему дал))
Так если еще не одного перелома в команде, как тут недовольным быть?
Допустим, соперник начинает грубить - а мы им - сейчас выпустим на 10 минут Ненахова и он вас поломает, хотите?
И соперник начинает играть по-джентельменски)
Хороший защ. Не понимаю, чё вы все на него бухтите...
Может потому что это всадник без головы, который в игровых моментах летит прямой ногой в подкаты?) Он словно бомба замедленного действия!
4
Мяч должен докатываться до вратаря только в виде рваной тряпки. Нападающие не должны не только входить в штрафную, им нельзя давать бить из-за пределов штрафной.
1
Да, но при этом защитник должен еще и играть весь матч на поле, ну хотя бы 85-97 минут, а не 15.