6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
7
Спорт-Экспресс

Агент Миранчука: «Антон только к концу года подходил к своему благоприятному функциональному состоянию»

Вадим Шпинев
Агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука, в комментарии для «СЭ» высказался о состоянии игрока.

«Антон только к концу года подходил к своему благоприятному функциональному состоянию. Это не лучший Антон, которого мы видели. На его ментальные качества повлияли события в его жизни, парень повзрослел. Это я вижу точно. У него появляется мудрость, рациональность, меняются взгляды на вещи. Это приятные изменения», — сказал Шпинев «СЭ».

В январе 2021 года Миранчук получил травму сухожилия. Он проходил реабилитацию в Германии и вернулся в расположение команды в конце ноября этого же года.
Новости по теме
Комментарии7
Антон сдал очень сильно, а сейчас пытается найти свою лучшую форму. Ему бы хотя бы пару сезонов без травм. Классный игрок будет.
1
У него был один действительно крутой сезон - 18/19. От него с тех пор всё ждут чуда, но оно не происходит. Мне кажется, не стоит возлагать на него статус лидера, он таковым не является и явно тяготит.
Чудо, лидер. Не преувеличивайте. Просто хороший игрок.
1
Антон может выйти на хороший уровень. Все же после травмы уже начал играть, но на максимум еще не вышел...
1
Прям как анонс лучшей формы Антона к декабрю 2023...
А мне кажется, наоборот. Последние матчи Антон так себе провёл, особенно с НН - играл как Педро - мяч передерживал, момент запорол, назад не отрабатывал.
Вы придираетесь ag
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий