24
Metaratings

Артем Карпукас: Результат матча со «Спартаком» отрицательный, но второй тайм вселяет оптимизм

Артем Карпукас
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о поражении команды от «Спартака» (1:2) в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

Футболист отметил, что «Локомотив» сыграл два разных тайма. Он подчеркнул, что в первой половине команда выглядела слабо, однако в перерыве сделала выводы и хорошо провела второй отрезок игры.

«Сыграли два разных тайма. Конечно, того, что происходило на поле в первые 45 минут, быть не должно. Это нужно убирать и исключить в будущем. Сложно сказать, с чем связано такое начало матча, но хорошо, что быстро сделали выводы в перерыве.

Вторая половина игры получилась у нас намного лучше. Были и моменты, и давление на ворота соперника. Жаль, что поздновато забили и не хватило времени отыграться. Понятно, что результат отрицательный, но второй тайм вселяет оптимизм».