30
МатчТВ

Джирано Керк: «Эта неделя была особенной для нас»

Джирано Керк
Полузащитник «Локомотива» Джирано Керк прокомментировал победу команды над «Химками» (3:0) в рамках шестого тура МИР РПЛ.

«Эта неделя была особенной для нас. Было много разговоров между футболистами, честных, открытых. Можно расти разными способами, сейчас нам помогло решение с базой, будет отталкиваться от этого», — сказал Керк в эфире телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

А это уже база Игнатьева
Не нужно только обольщаться, у Химок в первом тайме моментов был воз и маленькая тележка. Работать, работать и еще раз работать!
8
Хоть один назовёте?
Только у Руденко три удара было. Тупо в створ не попал.
Худяков пару ударов взял. Один прям сейв был, не помню кто бил.
Пять моментов было как минимум. Этого достаточно?
1
Можно поконкретнее? Хоть один опасный момент Химок в первом тайме? Я помню только удары по воробьям с абсолютно неголевых точек

А один "прям сейв" был во втором тайме. Это и бы единственный момент Химок за всю игру.
3
Посмотреть еще 6 ответов
Джирано, сегодня молодцом, хорошая статистика по матчу, но хотелось бы как можно чаще об этом говорить.