19
Чемпионат

Камано высказался о победе «Локомотива» в матче со «Спартаком»

Франсуа Камано
Нападающий московского «Локомотива» Франсуа Камано прокомментировал победу команды над «Спартаком» (1:0) в 23-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Самое главное, что мы взяли три очка», — передаёт слова Камано корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Комментарии19
эээ ставь LAKE если забыл про Камано
15
Высказался так высказался, прям на целое интервью и статью)
7
Ребята, только, что пришёл со свадьбы. Следил за счётом. Пьян. Счастлив. Женил племянника. Порвали свиней. Как было? По делу?
7
Первый тайм борьба со снегом, футбола было мало. По игре примерно равный матч. В атаке мы смотрелись плохо, только во второй половине второго тайма создали несколько моментов. Изидор положил хорошую банку. Лучшими были Худяков и Живоглядов, Едвай.
4
D
Ну игра была чуть в пользу свиней,но забили мы,значит заслуженно
2
В кои то веки мы выиграли концовку, а с ней и матч! В снегу мы пытались комбинировать - бесполезно! Поросята играли забросами - это было эффективнее. Но когда снег в перерыве расчистили, то игра постепенно перешла к нам.