33
Sport24

Баринов: «У меня колено в кровь, а судья показывает мне карточку. На мне фолили»

Дмитрий Баринов
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов высказался о судействе в матче 14-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

— Моя карточка? Вы видели эпизод? У меня колено в кровь, а судья показывает мне желтую карточку. Там нет карточки, на мне фолили.

Как тебе это объяснили?

— Никак не объяснили. Просто показали желтую.

Пытался как-то объяснить ошибочное решение?

— Он просто ударил мне в колено. Все хорошо, без последствий. Чуть-чуть раскровили, а так все нормально. Не мое дело это комментировать, — передает слова Баринова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.
10
Судья - раз, два, три. Ой то есть в обратном порядке.
9
Цитата: Gotham Knight
раз, два, три. Ой то есть в обратном порядке

Поздно FeelsBadMan У меня уже вырвалось "Зенитушка соси"
8
Обзор Федотова посмотрел, там только за грубую игру судья должен был удалять Умярова и Мозиса во втором тайме за две желтые, но он им не одной не показал.
9
Наше руководство должно подать протест. Судья сотворил этот бардак. Пусть судья и футбольные чиновники отвечают за это.
8
Баринов жёсткий игрок, в любой ситуации на поле в первую очередь себя не жалеет. Уважение его точки зрения на игру. Боец
4
Наше руководство в очередной раз утрется и никаких протестов подано не будет.
Им видите ли важны хорошие отношения с футбольными функционерами.
Вот так и дальше о нас будут ноги вытирать.
Позорная ситуация.
4
Этот клоун-судья полностью потерял контроль над ситуацией. У свинарника еще двоих можно было удалять. Карточки Баре и Едваю просто за гранью понимания. А угловой на последних секундах? Хорошо что вчера ящик не расколотил, а был близок. Понимаю состояние наших ребят.
3
Нашим во втором он тоже пару жёлтых не дал. Живоглядов так вообще мог удалиться.
Разнылись тут все как дети на судью... facepalm
Вы футбол смотрели вообще?
Хрен бы с ним - дал карточку, не дал карточку. Нужно быть последовательным.
почему клуб молчит? судью четвертовать надо.
3
Запретили говорить, Гиля же сказал..

*ирония*
М
Судья чет вчера перегорел после 1 тайма. По сути там вообще не было нарушения (игровой момент, можно было ограничиться свободным ударом), а он карточку Баре показывает facepalm
2
Там Мозес фолил, Бара первый на мяче был, тот на него шипами запрыгнул... жк Мозесу должна быть
8
Там потом отличный повтор показали. Чистая игра в мяч, затем Мозес бабуином прыгает на Баринова, потом заваливается и начинает вопить.
1
В оригинале по-другому было) там мат был HAhaa
2
Странно что немцы не потребовали обратиться с жалобами.
2
Это же немцы , не наши , немцы не жалуются FuckYea так что не странно как раз таки
1
Судье в перерыве дали понять, что Спартак будет играть по своим правилам, а ты засунь свой свисток в одно место и молчи.
2
Сам судья слабый, но кто его поставил на такой матч?! На дерби.
2
Армянин сейчас всем рулит.
1
судья спайса вдолбил в перерыве, это видели все не проникшиеся спартаковским духом
2
Интересно отстранён будет ли данный Реферишка ??? Или на Локо можно делать ошибки безнаказано???
1
Повезло Спартаку, что у нас скамейки считай не было и что судья многое прощал им
1
Такое ощущение, что в перерыве в судейскую Зарема заходила...
1
лол, в 8-16 по второму тайму ни слова... вот мрази продажные

а не, хоть как-то
Повторю вчерашнюю фразу на его лепет: Посмотри повтор своего подката! И начни на поле иногда головой думать, а не только эмоциями!!!!
Баринов ведь реально заводится и отключает голову. Из-за этого он уже получил травму! Но видно этого ему кажется мало.
Во втором тайме мне кажется судья тащил спартак за уши, надо руководство локо протестовать чтоб такие суди больше не судили вообще......