10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
48
soccerpress.ru

"Локомотив" намерен арендовать нападающего "Барселоны"

"Локомотив" намерен арендовать нападающего "Барселоны"

Московский "Локомотив" этим летом намерен арендовать нападающего "Барселоны" Хеффрена. До этого Хефрен сам желал уйти в аренду.

Сейчас же Хеффрен находится на молодежном чемпионате Европы в составе Сборной Испании.

Напомним Хеффрен выступает в "Барселоне" с 2009 года, сыграл за неё 20 матчей и забил 3 гола.
Новости по теме
Комментарии48
блин. вот читаю коменты, и офигеваю!
вас так послушать , то этот ненужен, тот не нужен. Какой к черту Павлюченко , он не перейдет уже точно в наш клуб !
сначала все гнали , что Обинна не нужен, теперь все довольные. а кого вам тогда надо Клозе? Вилью? Вы где живете ? в России, радуйтесь, что хоть кто-то может приехать в наш клуб! в Зенит все валят потому зарплата и Спалетти, все ! а у нас ? клуб который подает надежды и борется за тройку презеров ! надо покупать , то что можем и тех у кого есть желание , а не тех кто за деньгами едет, чтобы на лавке не сидел.
с барсы попрет
береммм...**
Это ОтЛИЧНЫЙ футболист!!
Я его в матче с "Рубином" видел(2-0). Продать-то не продадут конечно, а вот в аренду было бы неплохо.
Alexandro,
с правом выкупа было ваще классно!!!но думаю право выкупа будет в 6-9лямов
dinar_d7,
Он сам не захочет остаться)))) И "Барса" не отдаст, у них отличная политика - ставка на своих!
мелкий. Нужен минимум 180 см. Мухачей у нас хватает... ab
Alexandro,че ж тогда Кркич отправился в Италию и с Это`о тоже плохо поступили!
Уж скорее он окажется в Удинезе:
Переход чилийского полузащитника из "Удинезе" в "Барселону" задерживается. Несмотря на ранее называвшуюся сумму трансфера в ? 54 млн, клубы достигли иного соглашения, по которому "Барса" отдавала бы ? 27 млн сразу, ?10 млн в рассрочку, а также нападающего Хеффрена Суареса.

Однако с Суаресом возникли сложности. Хеффрен не захотел уходить в "Удинезе" из "Барселоны", где провёл уже семь сезонов, сообщает AS. И каким будет следующий ход в переговорах клубов, пока остаётся неясным.
ваще нормально смертин работает)
вместо сычева потянет)
да..в это трансферное окно мы много кого собираемся покупать,либо по дешёвке либо вообще как свободные к нам приходят,а вот Хеффрен в аренде будет,экономит Ольга Юрьевна
kor,
Это'О воспитанник?! Просто Кркич уже созрел быть в основе, а они Вилью купили. Месси, Иньеста, Хави... они воспитанники и ставка в дальнейшем будет на талантливых воспитанник!

Это'О сам захотел в Италии поиграть!
Цитата: Alexandro
Это'О сам захотел в Италии поиграть!

он не хотел в Италию почитай его вью,ему нужен был клуб в городе у моря ,и он обиделся очень сильно когда его поменяли на мего бревно!
Не люблю арендованных игроков.
kor,
Ну да.. ты ТВ смотришь?! Он как и Рони хотел попробывать свои силы в Серии А. Я по Евроспорту смотрел его интервью.
А я думал Вилью ac
Ха-ха,интересно
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий